Самарская область

Здравствуйте, моя 16 летняя дочь влезла в телеграмм заработок, вложила все свои деньги (45000) можно ли их как то вернуть? Если да, то как? Они отвечают, что нужно пополнить еще на 42000 чтобы - вопрос №5184952

получить деньги
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Нет, это обычный развод и обратно вы свои деньги точно не получите. Забудьте про них и  теряйте новых. Примите это как жизненный урок и извлеките опыт, пусть и негативный