2013 - вопрос №518497

 Здравствуйте.кажите, пожалуйста, как сложится для меня 2013 год в плане личной жизни (брак, новые отношения) и работы? Неля 11.02.1972.Спасибо огромное

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот год будет для вас важным и удачным. Особенно в личном вопросе. У вас достаточно скоро будет новое знакоство, неожиданная встреча, все обстоятельства сложатся в вашу пользу, отношения будут и весьма серьезные. Вам нужно максимально открыться новому. В личной жизни — год будет удачным, возникшие отношения порадуют вас и принесут в женскую жизнь такое, чего ранее никогда не было. На работе возможны некоторые трудности, у вас возможен конфликт с молодым человеком, не очень приятном в общении. Но вы справитесь и у вас на работе дела наладятся, все встанет на свои места и ситуация будет плодотворной и благополучной. Этот год особенно будет хорош для работы в команде, приятного общения и сотрудничества с коллегами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидают новые отношения, которые могут привести к браку

Здравствуйте! Отличный год Вас ждет во тех сферах, о которых Вы спрашиваете.
С работы той, что есть — надо бы уйти, это к лучшему. И большая удача Вас ждет в этой сфере.

И брак, причем официальный, может случиться в 2013 году. Но вот мужчина будет, возможно, не совсем такой или подходящий по Вашему мнению.

Здравствуйте! Ожидаемые улучшения в личной жизни могут произойти в августе месяце(возможно совместное сожительство, брак)… А до того времени период, удачный  для разрешения проблем, связанных с карьерой и фонансами.

Удачи!

Можно гадать при помощи различных техник на будущие события, а можно точно рассчитать при помощи натальной астрологии грядущий период в чередующейся цикличности индивидуальных событий. Но для этого кверенту надо указывать более точные данные по рождению. Достаточно просто и коротко указать: Имя; число. месяц. год; время;; город рождения;;;
    можно(лучше) вот так: Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;

     А  пока,  на десерт — руна что выпала на ваш вопрос:      Вpемя более подходит для упpочения pуководящих позиций, нежели для веpбовки стоpонников. Будьте веpны своим пpинципам даже в том случае, если цели Ваши изменятся. Впpедь довольствуйтесь пока малыми победами и успехами, они непpеменно повлекут за собой и более кpупные. Плывите по течению, а не пpотив него, и тогда все пpидет в поpядок. Желание Ваше исполнится с большей долей веpоятности, но будьте готовы к сеpъезным пеpеменам в жизни.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Год будет ровным, в личной жизни будут новые знакомства, в плане работы изменений таро не показали.

Здравствуйте.

Я вижу что  ближе к апрелю вы встретите  мужчину, который  будет ваш.

 Вы будете  долго гулять, наслаждаться  романтикой, отношениями.

Мужчина возможно будет на несколько лет старше вас...

Есть вероятность создания семьи ближе к  концу года.Укрепление  отношений и поездка  за границу:)

Всех благ:)