Здравствуйте,жена инвалид 1 группы (онкология),лечение не помогло,врачи оставили дома умирать.Сейчас перестала глотать,даже воду.После приема воды в горле хрипы.Что нужно делать? - вопрос №5185040

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий! Вам нужно обратиться в хирургическое отделение по месту жительства для установки гастростомы- соустья желудка с внешней средой через переднюю брюшную стенку… операция паллиативная и простая технически, единственный способ продлить жизнь Вашей супруге.