Здравствуйте, уважаемые эксперты! Перспективы на серьезные отношения, создание семьи. Кто из мужчин любит меня, ближайшие планы в отношении меня. Диана 03.03.1993 Максим 16.06.1988 Сергей 21.07.1986 - вопрос №5185217

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Без всякого сомнения, это мужчина в зеленом. Искренний, врать, хитрить не умеет. И друг, и любовник, и просто прекрасный собеседник.  Отношения другого нестабильны, бороться за Вас не станет, если что случится, в то время как первый пойдет ради Вас на все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Максим симпатия, не более. О семье пока речи нет, отношения не развиты.
Сергей — не рассматривает вас для брака и нет любви у него
Здравствуйте.
У Максима и Сергея нет чувств, желание близости, да.
С Максимом маловероятны дальнейшие отношения. Нет нацеленности на серьёзное.
С Сергеем вы можете быть на расстоянии, но и даже с ним маловероятны крепкие отношения.
Здравствуйте! Максим в состоянии выбора, есть влюбленность, планов на семью нет, Сергей  рассматривает вас, как женщину, с которой бы хотел иметь отношения.
Ближе всего Сергей к Вашему запросу , Максим может и показывать что любит больше, но он сам не понимает что ему по жизни нужно и что делать, существует как по заложены программе, за Сергея как за мужчину можно по увереннее быть
Здравствуйте, ваш ответ
Здравствуйте
Максим интерес к вам испытывает, человек он жёсткий, отношения с ним будут натянутые, если говорить об искренности чувств — тут можно глубоко сомневаться, мужчина двуличный, вероятно имеет отношения, или склонен к частым мимолетным связям с женщинами.
Что касается Сергея, так же отсутствует искренность в отношении к вам, мужчина сильно зациклен на себе, своём благосостоянии, но при этом деньги может спустить в один миг, собственно на этом и строится вся его жизнь, женщина для него — приходящее, так де быстро уходящее создание, Из-за чего он постоянно с разбитым сердцем.
к вам хорошо и с уважением с трепетом относиться Максим у него есть к вам теплые эмоции и симпатия, влечение, Сергей какой то сам по себе отстраненный больше и не уверенный, от него не вижу каких-то чувств и проявлений в ваш адрес. поэтому присмотритесь к Максиму лучше он вам больше подходит и по энергетике  и по совместимости.
удачи
Здравствуйте. Единственный, кто из них вас любит — это Максим. И он тот мужчина, который готов взять ответственность за вас, отношения, искренне дарить вам любовь, заботу и внимание, понимание, оказывать поддержку. Этот мужчина настроен серьезно, основные планы у Максима в отношении вас — быть с вами рядом, развивать отношения, прийти к созданию семьи. Всех вам благ!
Оба хорошие и каждый по своему, с каждым есть перспектива, Максим ответственный и порядочный и в плане семьи у него понимание отчетливое, воспитали его хорошо и семья для него будет стоять на 1-м месте. Сергей тоже для семьи замечательный, только ревнивый очень и собственник, он будет Вас больше контролировать и ревновать, чем Максим, от Максима будет больше доверия. Чувства к Вам у обоих есть, только Максим может сказать об этом открыто, а Сергей нет, он поступками покажет, как он к Вам хорошо относится. Выбор у Вас не простой. т.к. оба мужчины замечательные.
Только могут быть отношения не продолжительного характера с этими мужчинами, в се мимо проходящее идёт для вас, есть симпатии к вам и только.
Максим ни ваш мужчина, отношения временные, с Сергеем вы совместимы, на него вышла карта солнце — отношения кармические, возможна и семья и дети ,,,
Вы очень нравитесь этим мужчинам, каждому из них очень нравиться с вами общаться. Но сильных чувств у них нет, они не готовы кординальным  изменения в своей жизни. Сергею нравиться с вами встречаться, но серьезных намерений пока нет. Возможно позже у кого-то из них родится сильная любовь.
Максим любит
Здравствуйте.
Отношения с Максимом — Мужчина будет делать выбор между двумя возможностями, развитие событий у вас может быть. Встреча возможна. Но будут иллюзии и надежды с вашей стороны, шанс на отношения есть. Но стабильности в отношениях не будет. Будут больше переживания. Тут еще женщина.
Отношения с Сергеем — Мужчина погружен в работу. Встреча может быть с каким то конфликтом, медленно будут у вас развиваться события, шанс есть на отношения. Могут получится крепки партнерские отношения.
Вот только мужчина медлительный на развитие.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/nyFdkXTiaoc
С Сергеем ничего серьезного не получится. А вот Максим постоянно думает о Вас, мечтает о встречах и общении. С ним вполне может быть страстный роман в ближайшем будущем, который в дальнейшем перерастет в крепкий долговременный союз.