здравствуйте.Можете назвать слабые стороны одной женщины.зовут Гульфинур 30.12.1962 - вопрос №5185452

600 p

Дополнение автора от 14.06.23 16:04:23
и как ее одолеть?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Основная слабая сторона, это излишнее доверие
Здравствуйите, Гульфинур очень сильная женщина и отнюдь не доверчивая, а наоборот у неё явно скептически настроенный и недоверчивый ум, она всегда вдумчивая, сдержанная и чрезвычайно серьезная, как личность. Слабость свою может показать лишь тем, кого сильно любит, например своим детям. В личных отношениях у неё ощущается недостаток тепла и чувственности.
Не умеет любить. Либо полное отсутствие любви, либо гиперопека — из одной крайности в другую.
Вторая слабая сторона — недоверие к окружающим, подозрительность
Хитрость в её характере, непостоянство. Защититься от неё можно магическим ритуалом.
Здравствуйте. Сильная личность, корни родовые сильные., т.е передались от бабки. Слабые места, детки, дни в них не чает, ничего в жизни она не боится и все защитит…  Она магией пользуется умело.
У женщины нет слабых сторон.Она умна, хитра, безжалостна и мстительна.Она для достижения цели готова идти на всё, не брезгует и магией.Выбирайте эксперта и прорабатывайте план как её можно одолеть.
Доброго дня!

Это не очень приятная дама со стороны энергетики — негатив от неё идет, сплетни, козни всякие в сторону других людей. У неё непростая была жизнь, много было плохих моментов, и в какой-то из них женщина решила, что раз с ней поступают плохо, то и она сама может «идти по головам» ради достижения своих целей. Она в плане колдовства обладает некоторыми способностями, глаз у неё «темный», легко может сглазить, сказать гадость на эмоциях и эта гадость сбудется потом. Она меркантильна, отчасти деньги и материальные блага являются одной из её слабостей — не сможет отказаться от большого куша, даже в рискованных делах. она прежде всего смотрит на то, выгодно ли ей общение с тем или иным человеком, можно ли его «продавить» под свои хотелки. Даже в плане мужчин смотрит на благосостояние, эмоции и чувства для неё не на первом месте, её нельзя никак зацепить этим. Тщеславная и эгоистичная дама, с ней дружить очень опасно, так как для неё не существует друзей и подруг, она каждым может пожертвовать ради того, чтобы ей было комфортно и удобно. Лучше всего с такой женщиной нигде не сталкиваться и не конфликтовать — «война» может надолго затянуться, она весьма злопамятна и не уйдет с дороги пока не втопчет врага в грязь по самые уши. Черная энергетика, в ней больше даже мужского, жесткого характера, чем женской мягкости и слабости.

Одной и слабых сторон у неё — это сплетни и чужое мнение, она очень восприимчива к тому, что вокруг говорят люди. Делает вид, что её это не касается, а саму задевают слова других, прислушивается к ним. Если нужно от неё защититься, то лучше всего не вступать в ссоры и споры, а просто сохранять полную нейтральность и твердость, от магии поставить защиту. В закрытую дверь эта дама не будет ломиться, заскучает и отстанет. Если же нужно «напасть», убрать её с пути, то стоит распустить про неё слухи, действовать её же методами. Один на один с этой женщиной не выиграете, а вот если за вами будут ещё люди, то она останется в проигрыше, боится осуждения и ненависти со стороны многих. Колдовство с её стороны побеждается чисткой и защитой, силы у неё не безграничны, вечно «бодаться» она не будет. В целом, Гульфинур сама себе яму копает, тратит время на негативные переживания и пакости другим, а в итоге — вернутся они ей же.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Одолеть, смотря что вы хотите получить в итоге.Можно конечно.А слабых сторон у этой женщины вообще  нет.
Здравствуйте,
Слабая сторона возраст.
Никак не получится её одолеть
Доброго времени суток!
Достаточно хитрая женщина, мпнипулирующая даже, могут быть действия от нее сплетен и злословие. Но, на вид приятная женщина, может все оборачивать в свою сторону, хитрить. Ее слабые стороны это закрытость, комплексы, недостаточно развита сила воли. Одолеть можно, не обращая внимания на ее выпады.
С уважением Анна!
женщина немного не уверенная в себе, со своими моральными принципами, зажатая, сдержанная,  доверчивая, с комплексами даже где-то со своими. зачем вам ее одолевать? задайте себе вопрос стоит ли игра свеч? я думаю что нет.
Зацикленность, на идее, мысли, человеке, увиденном, услышанном, секрете, тайне, том, что решается умственными усилиями. Любит слухи, домыслы, как ребусы и загадки, готова думать о них днем и ночью.
Одолевать ее не надо, она своего рода защитник места где живет, работает, от воров. Страж, своеобразный. С ней лучше дружить, это непросто, сегодня она увлечена вами, завтра теряет интерес, считает что вычислила, все знает, и подтрунивает, задевает, занижает значимость.  Минимально общаться надо, меньше раскрывать себя, свои слабости, одевать роль дурочки, глупца.
Я вижу, что сильных сторон больше. Сможет добиться своего
Самопожертвование и работа наизнос, не давая себе отдыха, ей постоянно нужно чем то заниматься, чтобы заполнить свое время, но — это не слабые стороны, если компенсировать их качественным отдыхом и любовью, не забывая о себе.

Доброго.

Слабые стороны
-ненадежный круг общения, не надежные подруги. Сплетни.
-излишняя самоуверенность, действия без боязни наказания.
-личная жизнь, отношения с мужчиной, если есть. В целом, сфера чувств, любви. Боязнь потери семейного и личного.

Отталкиваясь на это и можно ее подкосить. Особенно, на первое. Много можно устроить проблем. Если речь о менее мирском, о энергетическом — здесь на любого можно устроить нападение, но с каждый можно устроить возмездие и мирскими действиями.

Удачи.

Женщина слишком на себя полагается, никогда не спрашивает советов, часто игнорирует полезную и нужную информацию, живет устоявшимися взглядами и стереотипами. Чтобы ее одолеть, достаточно будет выбить ее из колеи, удивить, потрясти. Несколько таких потрясений и неожиданных сюрпризов, и она Вам мешать не будет.
Печальный прошлый опыт и на этом опыте женщина стала умнее
Здравствуйте. Её слабая сторона -доверчивость и мнительность. Финансы. И мужчина, который ей дорог.
Добрый день. По сути она вся слабая. Именно своими действиями и прикрывается, за счёт магии хочет казаться сильнее, и выехать на этом. Одолеть ее легко...
Всех благ Вам
Здравствуйте! Эта женщина очень сильная! У нее развито творческое начало и у нее как будто бес с ней помощник! У нее есть родовая сила по магии. мужчины тащаться от нее, многие любят.