gaming headset G21 как установить драйвера - вопрос №5185497

Ответы

Скачиваем драйвер на нашу гарнитуру с сайта edifier.ru. Распаковываем его. Залазим в Диспетчер устройств, тыкаем по нашей гарнитуре правой кнопкой и жмём Обновить драйвер. Далее: Найти драйверы на этом компьютере — Выбрать драйвер из списка доступных, там увидим модель Аудио устройства USB, тыкаем Установить с диска и идём по пути WIN10(WHQL)\SoftwareDriver\Driver и тыкаем в HECATEG2.Inf. Потом жмём далее и устанавливается ПРАВИЛЬНЫЙ драйвер для нашего Edifier Gaming center. Далее: идём по пути WIN10(WHQL)\SoftwareDriver\DLL\CPL\x64 (ну или x86, если у вас система x86) и запускаем файлик EDIFIER _Gaming Center_x64.exe (или EDIFIER _Gaming Center.exe).