Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, очень мучает... - вопрос №518555

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, очень мучает вопрос о том, что я не знаю, что делать! Хочу привлечь внимание парня, сделать первый шаг, подарить какой-нибудь сюрприз, и не знаю стоит ли это делать или нет! Может быть боюсь, а может не привыкла… т.к.обычно привыкла сама получать от парней первые шаги.Но тут так не получается(

Ответы

Здравствуйте, Алиса!

А Вы не хотели бы начать с «Привет, я — Алиса!» или «Здравствуй, как дела?» или с подобной фразы, которую принято произносить, когда хотят привлечь внимание человека? Все же подарок — это сразу предмет, который обязывает человека и иногда даже связывает его по рукам и ногам, а это мало кому может понравиться для первого знакомства.

Удачи!