Прошу помочь - вопрос №518589

У меня такая проблема, мне 25 лет сэкса до этого небыло.Сейчас начал встречаться с девушкой и возникла такая проблема что трудно достич эрекции а если она достигаеться  то очень быстро поропадает хотя при просморте эротики эрекция наступает довольно быстро и держиться. Что вы можете мне посоветовать что бы справиться с этой проблемой?   

Ответы

Здравствуйте, Игорь!

Хотелось бы, чтоб Вы не застревали на этом моменте: ведь Ваш опыт просмотра эротики заведомо больше, чем опыт секса с девушкой! Поэтому сейчас у Вас пока еще сохраняется крепкая привычка к эротике и все рефлексы пока заточены под нее! Думаю, что если Вы сконцентрируетесь сейчас на отношениях с девушкой, будете терпеливы, объясните и ей тоже, что Вам нужно привыкнуть к вашим отношениям и к сексу с ней, тогда через некоторое время все будет работать как швейцарские часики! Только дайте себе время и попросите девушку потерпеть!

Удачи!

11.01.13

Эта проблема идет у вас с детства, хотите узнать я помогу.Такую тему нужно обсуждать на едине, так что если что как говорится-заходите.

15.01.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store