Добрый день! Помогите пожалуйста уважаемые эксперты. - вопрос №5186338

1500 p
Помогите пожалуйста уважаемые эксперты, с муже м браке 4 года, на гране развода! Есть ли у нашей пары будущее, будут ли у нас дети? Или реально ждет развод? мой ли это мужчина, нужно ли что то делать для восстановление отношений или отпустить? Юля 09.04.1986 Вадим 13.09.1988
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вижу, что в браке с этим мужчиной вы уже более 6 лет, проблемой здесь являются его измены. Вижу, что он активно ведет переписку с двумя другими женщинами, общается с ними у вас за спиной, надеясь, что вы не увидите, но я вижу, что уже несколько раз вы пресекали эти попытки.

Вы должны понимать, что его желание изменить вам никуда не денется, хоть чувства к вам у него остаются. Вы можете сохранить этот брак и даже родить ребенка. Решение будет только за вами, сам Вадим разрывать отношения не захочет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас дисбаланс, много есть вмешательства извне. Вам завидовали всегда. Нужно стабилизировать и гармонизировать ваши отношения. Есть шанс, все вернуть
По Судьбе есть все шансы восстановить отношения и родить двоих прекрасных малышей но есть действительно вмешательство со стороны которое разрушает Вашу пару. Брак сохранить можно. Чистки от негативных вмешательств Вам могут помочь.
Карты говорят, вам лучше дистанцироваться, надо разъехаться, не жить вместе.И уже со стороны смотреть, стоит ли вообще сохранять отношения.
Отношения могут наладиться, но вот детей в ближайшее время не вижу. Нужно бороться за отношения. Возможно, что могут быть соперники, но в целом будет улучшение отношений и страсть. Чтобы наладить отношения с мужем, нужно привлечь в отношения новизну, страсть, яркие эмоции. Нужно встряхнуть и освежить чувства и сами отношения
Здравствуйте, Юлия. Есть будущее и дети у Вас будут от  Вадима. Он Вас очень любит. Ваш брак сохранится и будет процветать. Развода он не хочет и не ждёт. Переживает не меньше чем Вы и готов Вас отпустить., Ничего Вам не нужно делать для восстановления отношений, пусть он старается и думает, переживает. Его шаг будет, будет не разрушение, а восстановление и сближение. Развода не будет. Удачи Вам.
Развода не будет. Как поссорились, так и помиритесь! Тем более ваши отношения будут продолжаться для рождения ребёнка. Вадим пытается найти возможные пути подхода к вам, у него не получается, и вы можете ему помочь

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/161zeG_0diHc8w

У Вашей пары есть будущее. Эта непростая ситуация на данный момент измениться к лучшему. Наступит мир и счастье. Вы пройдёте все проблемы и препятствия. Вадим Вас любит ценит и дорожит Вами. По поводу детей возможно нужно медицинские консультации. В ваших руках будущее Ваших отношений и семьи.
здравствуйте к сожалению нет будущего с ним у вас нету. вы разные и скорее всего до конца этого года разведетесь, но это будет вам лишь во благо, свою судьбу вы встретите позже, и будете счастливы, с этим мч вы только тратите свое время. и вам лучше его отпустить, потому что счастливы с этим мч вы все равно не будете, вы и сами чувствуете и понимаете что вам лучше расстаться но все равно продолжаете держаться за этот брак.
с уважением

Здравствуйте

В вашей паре именно мужчина совсем не был готов к отношениям на основании сотрудничества и способности искать компромиссы и умения договариваться
Вадим показан сильно заналиченным на своей персоне и интересах, не способный идти на уступки ради близкого человека, стремящийся отстаивать свои территории
Он по природе своей не зрел как мужчина — и это не Ваша задача помогать ему разбираться во внутренних конфликтах ценой Ваших нервов( хотя на Ваше усмотрение)

Сейчас он совершенно не готов рассматривать варианты сглаживания ситуации и для себя уже решил — что здесь у него не сложилось( отношения). Внутренне готов к разводу( расставанию)

Но на ближайшую перспективу у вашей пары неплохие прогнозы. Общий язык вы все таки пока будете находить, и даже видно перемирие, скучание и тоска друг по другу
Поэтому попытаться и дать еще несколько шансов в принципе можно отношениям

Не сможете спасти брак, как бы Вы не старались. у вас разные пути - дороги, не вместе пойдете и не рука об руку, а поврозь — нет будущего. Не делайте ничего, не ухудшайте положение, иначе возненавидите друг друга, лучше остаться добрыми друзьями, ведь это ваш опыт, который вы оба получили, будучи в браке.
отношенияна лаляться в паролие и все будет зохорошо.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/VhBRkbVpa0E
Всех благ!
Вас мужчина просто так не отпустит. Даже решившись на развод, он вас не оставит в покое. И сам не уважает, плохо относится и другому отдать не захочет.
В отношениях ничего не наладиться, только усугубляться будут.
Здравствуйте, у пары есть будущее, отношения стабилизируются, мужчина любит вас
Нет смысла сохранять и склеивать то, что уже давно разбито… Любви нет, остались только формальные обязательства, выполнение которых вызывает раздражение и ссоры. Отпустите и не сожалейте об этих 4-х годах. Это Вам обоим урок на будущее. Не по судьбе вы друг другу изначально. Продлевая отношения вы только изматываетесь эмоционально и энергетически. Всех Благ!
Здравствуйте. Развод будет.
У вас все таки сильно желание удержать эти отношения, потому что вы бережете память о той любви, которая начиналась когда то между вами, вам хочется сохранить то тепло, которое когда то между вами образовалось. По этой карте, возможно вы в этом партнерстве сверхчувствительный человек и может быть у вас где-то  теплится надежда, что партнер внутри, в душе своей также не хочет этого развода, также как и вы. В общем, такие ощущения у меня по этой карте, вы еще в надежде, что этого развода не случится.
Давайте тогда смотреть что будет. Здесь скажу так, что статус Императрицы у вас сохраняется на будущее, Императрица-это хозяйка, это мать, карта материнства, детей вам падает и она главенствует в этом триплете. Императрица -это еще ваша инициатива, ваше руководство, ваши возможности взять под контроль ваши отношения, в ваших руках урегулировать пробелмы с партнером, в ваших руках повляить на него. И я вижу, что вы повлияете. Потому что в конце вы выходите при мужчине, при нем, при муже и при общем доме, вы в окружении детей и вы вместе.

С уважением, Константин.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/6T4afWIWVH4_1462
Отпустите и разводитесь, вы ни совместимы, он ни ваш человек, вы огонь, он земля, вы же давно понимаете что он вас засыпает, ни даёт вам гореть, отношения ни ладятся и вы только мучаетесь, овен и дева очень плохое сочетание, вернее его совсем нет, и лучше ни будет как бы вы об этом ни мечтали , в аашей жизни будет мужчина с которым будет счастливая семья ,,,
Здравствуйте! Есть шансы наладить отношения, на паре есть негативное воздействие, Вас пытаются разлучить. Все можно исправить.
Как же Вы планируете с ним ребенка, если отношения в семье развалились? Хотите ребенка полусиротой оставить? Если нет любви, ее и не будет, Вам ли это не знать? А родить Вы сможете, но не от мужа. Разводитесь без сожаления, стремитесь к счастью, а не к проблемам.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/1cRmmy1AbPA
Здравствуйте.Мужчина вам по судьбе, он вас любит и отношения нужно сохранять, но между вами магией влезли, нужно магию убирать и быстрее.
Здравствуйте.
Энергетически вы мало совместимы.
Отпустите его.
Рано или поздно развод будет.
Этот мужчина не ваш.
Только страдать рядом с ним будете.
Мудрости Вам!
Добрый день, Юлия. вам будет еще тяжелее, если разрушите с ним отношения, так как Вадим вас понимает, и уже привык, и терпит многое, другой не будет и мало кто сумеет найти с вами общий язык, вы сами понимаете, что с вашим характером будет не легко ужиться, какой тогда смысл  менять мужей, если дело в вас ...
На ваш вопрос ответить можно коротко, нужно и причем срочно настраиваться отношения с мужем, становиться для него женой, а не конкуренткой или соперником на ринге, жизнь не игра, и быстро пролетит ваша молодость, такой как Вадим, вам уже не попадется, берегите пока еще не поздно.
Будет развод.Мжчину приворожили.
Здравствуйте !

Если честно я думаю что если еще не был развод то всегда можно спасти брак.
Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=Rmprrc0hVGM

руна Райдо обратная- расходятся ваши пути-дороги
Брак продолжится.
Здравствуйте.
Дорога выпала. Будет выбор между двум возможностями. Встреча будет. Решение будет принимать мужчина, тут есть какая то тайна в отношениях. Будет поступок или действие нечётным путем, выбор будет в отношениях. Больше будете в наблюдательной позиции. Медленно будут развивается события у вас. Застой. Работать будете над отношениями, но по карте башни все равно будет разрушение. Будет обман, появятся третьи лица в отношениях. Будет ревность. Будет выход из этих отношений.
Здравствуйте Юлия, совместимость у вас хорошая. Вадим может стать для вас хорошей опорой в жизни, просто у вас ссоры получаются на пустом месте. Вы рождены  в стихии огня, много энергии, которую выплескиваете. Вам действительно поможет сохранить брак рождение ребенка, вы свою энергию направите на дитя, а с мужем спорить вы уже не будете.Второй раз выйти замуж  и стать счастливой задача трудная, долго будете одна если разведетесь. Так я вижу.
Добрый день! Если вы разругались по поводу детей как раз, то это, конечно серьезная ссора. Но ее необходимо замять. Мужчине никогда не надо навязывать свое мнение через разговор. А только исподволь. Тогда вы сможете добиться своего, но он не будет ощущать вашего давления. После этого вы не будете ругаться. Есть определенные правила, как общаться с мужем. Они простые, но необходимые. Не надо разводиться, надо идти на компромиссы и осваивать науку побеждать на семейном поле боя.
Миритесь и жить будете долго и счастливо. И дети будут.