Здравствуйте мне 20 лет. Мы планируем с мужем ребёнка в прошлом месяце ловили овуляцию, месячные были последний раз 5 мая и сейчас у меня задержка 12 дней делала тесты одна полоска, пошла к - вопрос №5186612

гинекологу дала направление на ХГЧ и на УЗИ сегодня сдала кровь результатов пока нету а УЗИ написали. Матка 56 поперечный 54 переднее задний 39 мм. Форма грушевидная. Наружный контур чёткий. Положение anteversio. Структура миометрия однородная. Полость матки не деформирована. Толщина эндометрия однородная. Правый ячник размеры 29 х 17 х 15 мм. Локализация обычная. Структура без особенностей. Левый яичник 35 х 22 х 20 мм локализация обычная. Структура эхо(-) 5 мм с неровными контурами — проовул фолликул. Дополнительное образование в заднем своде 3 см куб свободной жидкости. Заключения на момент осмотра беременность в полоски матки и за её пределами не лоцирует. Уз признаки овуляции слева

Ответы

Здравствуйте.
По узи паталогии нет, узи описание подходит на вторую фазу цикла.
Возможно и ранняя беременность.