Что происходит в личной жизни Дианы 12.04.1988 - вопрос №5186614

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
В недавнем прошлом разочарование в мужчине, разные темпераменты, конфликтные ситуации. Будуете реализовывать себя и идти к намеченной цели, достаточно спокойный период будет на июль месяц. Выход из какой то затруднительной ситуации с личными отношениями, результат вас порадует.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одна
Здравствуйте! Человек закрыт для отношений из за негативного опыта в прошлом.
Здравствуйте.
Одиночество, разрыв с мужчиной(болезненный)
Есть в окружении парень, в лице’друга’, взаимная симпатия друг к другу.
С уважением, Снежана
Здравствуйте. Все хорошо, карты очень позитивные выпали.., сейчас в отношениях, и еще скоро поклонник появится.
Испытывает нужду в серьёзных отношениях, есть чувства к несвободному мужчине.
Здравствуйте, присутствует влияние какой то женщины, возможно она мешает строить серьезные отношения.
здравствуйте на данном этапе ничего такого сверхьестественного и не происходит  в ее жизни. все по старому. работа, дом, близкие, семья, так же до конца года ожидают ее новости, путешествия. дороги по делам карьерный рост, стабильность и финансовый подьем, процветание. всего этого она добьется сама своим трудом.
Есть периодические встречи с мужчиной ,,,
Здравствуйте.
Выбор будет в отношениях, имеются переживания. Трудности в личной жизни, зависимые отношения. Тут карта башни или отношения разрушились, или уже потихоньку рушатся. Развитие событий будет, дорога выпала. Будут не довольства результатами в отношениях. погрузится в работу. Будет вспоминать прошлое. По 10 мечей отношения закончатся, но будет общение. Споры, борьба, конкуренция будут, какая то тайна может быть или отношения не афишированные.
Здравствуйте
карта звезда-она находится в мечтах, не думаю что сейчас в паре-возможно на расстоянии, карта сила-есть человек, который ей не безразличен, есть притяжение, но и обстаятельства могут сдерживать быть вместе, 3 мечей-есть боль в душе, переживания по поводу ситуации
Пока застой, но он временный и пройдет. Видно развитие отношений серьезных