Диана 27.10.91 Эдуард 16.02.88 зовёт обратно, бывший муж, вернулится ли к нему? Будем ли счастливы? - вопрос №5186631

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Диана, вы же не просто так расстались. Почему вы хотите войти в ту же реку дважды?
У вас страх остаться одной? Страх будущего? Того, что сами не вытяните?
Поймите, что у вас были причины расстаться. Люди не меняются и вряд ли эти причины куда-то исчезнут

Подумайте лучше о себе и о том, что вы молоды и можете создать себе ту жизнь, о которой мечтаете. Если в ней есть Эдуард — прекрасно. Если нет, двигайтесь своей дорогой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Не стоит. Счастье уже ушло, его не вернешь с бывшим мужем. Вам нужен новый мужчина, любящий.
Никогда не будет счастья после того, как оно однажды разбилось.