Здравствуйте! Подскажите, а занятия, например, тем же самым тхэквондо в секции, занятие тхэквондо можно начать а любом возрасте или опять же, на усмотрение тренера, правил секции и т п? Но по сути, - вопрос №5186816

можно или нет ( или вышеназыанные обстоятельства могут помешать?) Благодарю! P. S И ещё скажите, правила записи в секции ( скорее, правила одни по каждой секции) — я имею ввиду, до зачисление в секцию тех же единоборств ( тхэквондо и прочие) — нужны справки от врачей или непосредственно в секции при приеме надо проходить медицинское обследование, или все же до приема, самостоятельно ( и каких врачей тогда)??? И что должно быть в справке, если таковая нужна, которую нужно показать при приеме в секцию единоборств тех же? Большое спасибо!

Ответы

Добрый день! У нас в такие секции набирают с 4 лет, но все равно многое зависит от самого ребенка и что решит тренер. Справки обычно не требуют.
Заниматься можно с 10 лет. Раньше нету смысла, вы живете на западе а не в восточной стране.