Что он подумал, увидев мои фото? Какая реакция, что почувствовал? - вопрос №5186876

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Огорчился неким ограничениям.
Ощутил порыв устранить эти ограничения.
Также, испытал ситуативный всплеск надежд.
С уважением,  Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Мужчина почувствовал тоску и сексуальное влечение… реакция положительная была… много воспоминаний появилось
Что вы приятный и притягательный человек, с которым постоянно хочется выходить на контакт и общаться. Также есть некоторое недоверие к женскому полу в целом, считает что ко многим женщинам сложно найти подход, в том числе и к вам. Симпатия и притяжение к вам есть.
Просмотрел фото -   освежились   чувства ,  захотел   встретиться . Думает . что зря    вы   не вместе .
 Хотя    сам  ог тоже  не    скучает ,  ведёт общение, переписки. Всего доброго!
Было приятно, вас увидеть., приятные воспоминания пошли.
здравствуйте подумал о том что вы изменились, стали другой, более лучше и красивее, реакция была положительная и неожиданная на вас. эмоции были смешанные и фотки ваши понравились и зацепили его в позитивном ключе. сразу всплыли воспоминания о вас приятные и теплые
Добрый день! Вы произвели на него новое впечатление. Он увидел вас в другом свете. Эти фото заставят его чаще вас вспоминать и держать в голове ваш образ. В результате, он будет относиться к вам с большим значением, чем ранее.
Удачи вам и новых достижений!
Как бы вам сказать, очень резкое желание появилось к вам, чувства прям везде ударили молниеносно, любовь в голову и ни только, в общем фото очень понравилось ,,,
Он только грустно улыбнулся.
Здравствуйте. Он в Вас влюбился и влюблён.  Любуется Вами постоянно, что даже сна нет… О Вас мечтает и фантазирует, много думает особенно перед сном и смотрит  Ваше фото, ему никак покоя не опер, в душе огонь, сласть, что самого его пугает и старается себя контролировать… Вы прекрасны для него. Сильная тяга к Вам, сильные чувства, влечение, страсть, хочет вас любить, сделать своей, обладать Вами. Вас добиться хочет… Намерение середняк так же, у ловушка позовёт Вас замуж. Если согласитесь, станете его законной женой и законная семья с ним у Вас будет. Он по судьбе Вам. Вы его идеал и типаж. Удачи Вам.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/EMahfWqycVg_1469
Возбудился
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/oT6JIpEhiBQ
Всех благ!
Он почувствовал сожаление, что вы сейчас не с ним рядом.
Как и всегда — удивлен, восхищен и рад, что он в курсе Вашей жизни.
Чувствует, что вас теряет.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Взволновали его фото. Чувства обострились. Желает скорой встречи.
Фото вызвали эмоциональный всплеск, загорелся желанием встречи, захотелось возврата в прошлое, настальгия, желание увидеться.