К чему снится клоп? - вопрос №5187265

Приснилось, что я проснулась и увидела, как клоп сидит на руке и видимо кусает в этот момент. Немного испугалась, тк на предыдущей квартире сталкивалась с ними и при переезде год назад боялась привезти в новую квартиру. На удивление, получилось его убить, проткнув ногтем
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день! Такой сон идет к мелким неприятностям, с которыми вы легко справитесь и они не испортят вашу кровь. Сумеете постоять за себя в каком то малозначимом, но неприятном конфликте.
Хороших снов!
Клоп паразит и кровосос на яву, и во сне несет негатвиный смысл образа, это может быть любовник, с желание к вам пристроиться, это может быть лжедруг, который рядом и тихонеько пьёт вашу жизненную энергию.
Но, вам удалось его изловить и еще " его убить, проткнув ногтем" — значит, вам удастся его изоблечить, и таким образом, устранить  и освободиться от такого «гостя».
к мелким проблемам такой сон но не означает что будет ожидать большие проблемы и так понимаю что во сне вы с ним расправились так что это означает будет и решения дел
Здравствуйте!  Рука — это «рабочий инструмент» человека, в образном понятии. Поэтому сон, больше всего касается работы или какой-то занятости… Клоп — это мелкая неприятность, которая потянет за собой еще больше неудач, если сразу не решить проблему (учитывая, что, клопы не водятся по одиночке). Убили, проткнув ногтем — значит справитесь и решите проблему «на корню». Об этом и сон Ваш. Удачи Вам и добрых Снов!
Здравствуйте. На работе у вас есть вампирящий человек-избавитесь от него.