Добрый день! Пью противозачаточные эстеретта. Пила все вовремя и в нужное время. Выпила 17 таблетку в понедельник во время вечером. Во вторник забыла выпить 18 таблетку, вспомнила только в среду - вопрос №5187330

вечером и согласно инструкции выпила сразу две таблетки 18 и 19, но за два часа до их приема был половой акт. Скажите, есть ли вероятность забеременеть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Беременность исключена, так как у вас уже сформировался контрацептивный эффект.