здравствуйте! я замужем 3 года... - вопрос №518740

здравствуйте! я замужем 3 года. любим друг друга. но муж военный. и практически редко видимся с ним. то есть в 6 утра уходит. к 12 ночи приходит. недавно на работе на корпоративном вечере у меня завязался роман с коллегой. пару танйев с ним и поцелуй.после этого меня мучает угрызение совести. но самое страшное что я теперь постоянно мысленно ищу егона работе и жду с нетерпением увидеть его. жду от него вестей. но все опять пошло своим чередом. просто здрасьте здрастье и все. я не могу объяснить свои выходки. я что разлюбила своего мужа или временное увлечение?

Ответы

Здравствуйте, Аэлин!

Если появились сомнения и это мешает Вам, обратитесь к психологу и разберитесь в себе, отсутствие ожидаемого внимания к себе как со стороны супруга, так и со стороны коллеги может вселить неуверенность и породить проблемы с самооценкой, чего не следует допускать. И не судите себя строго за "свои выходки", ок?! Удачи. Ирина.

Аэлин, в процессе семейной жизни так это назавем, бывают такие «сбои» связоно это с тем что при отсутствии долгое время любимого человека чувства притупляются и вам хочется чего то нового разнообразия, может быть вам как раз и не хватает чувства любви и ласки и ваш организм просто стал искать их на стороне.Найдя понимание и ласку вас естественно стало тянуть к другому.И что бы ответить на ваш вопрос разлюбили вы мужа или нет, нужно с вами пообщатся поговорить, что бы на основе вашего разговора и понять причину вашего беспокойства.