Здравствуйте! Какие изменения и события будут в ближайшие 2 месяца? Какие будут изменения в личной жизни в этот период? Может будут советы. Ванеса 30.09.1997 - вопрос №5187504

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас идет развитие отношений с мужчиной а так же переезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменений нет, будете одна.Совет один, снять негатив.
здравствуйте в ближ два мес вас ожидают приятные хлопоты, встречи новые знакомства, интересные предложения, путешествия и яркие эмоции скучать не придется. так же будете находиться в центре внимания, возможно познакомитесь с неким мч, который будет ухаживать за вами, общаться и пытаться привлечь ваше внимание, вы будете стоять на выборе стоит ли вам с ним что либо заводить, все будет зависеть только от вас.
удачи
Ванеса, здравствуйте. Будут события, связанные с дальней поездкой и документами: сначала  сложности/задержки, но через 4,5 единицы времени есть возможность этот вопрос уже решить. Кроме того, через эту ситуацию возможны знакомства/контакты, активизация в партнерских отношениях. Удачи вам!
Перемены в личном с темноволосым мужчиной, любовные переживания
В знаке воды будет встреча с молодым человеком с которым начнутся отношения, начало нового романа ,,,
Здравствуйте.  Дорога у вас идёт. Не совсем дальняя. Но интересная.
Мужчина будет с интересом и желанием интима.
Женское окружение пересмотрите. Есть завистницы желающие зла
Здравствуйте. У вас ситуация с мужчиной, предположительно он стихии Воздуха, либо человек очень логичный, последовательный, холодный. Но отношения стоят на месте, есть ожидания большие, но по большей части это самообман, чего то вы не хотите видеть. Ничего не будет меняться с ним, всё застыло, заморозилось. Основное событие за этот период — вам многое будет становиться понятным, если ситуация была неясной, мутной, она предстанет перед вами как есть. Будете выходить из жизненного тупика.
В этот период-никаких. Ложное предчувствие, что нашли свою половину. На поверку окажется, что это совсем не так.
Без изменений
И на девушке негатив на личное
Здравствуйте.
Препятствия в личной жизни. Споры и борьба будут. По 10 мечей было разрыв отношений, но чувства взаимные остались, трансформация будет, завершение этапа. Медленно будут развиваться события у вас. Апатия будет, ничем не захочется интересоваться. Карта указывает на то, что нужно время уделить себе любимой. Будет разочарование. Мужчина вышел, деловой, активный, но семейный. Пауза будет с ним в отношениях, будут положительные перемены и радость, но мужчина не свободный.
приятное удивление вас ждет от знакомого  мужчины…
Период только вам принадлежит, страх  убирайте