Здравствуйте. Волнует любовная сфера и рабочая .Я одинока , давно жду отношений и семью. Ничего не происходит вообще . В работе ухожу с работы, и не понимаю что будет в этой сфере , смогу ли я встать - вопрос №5187594

1500 p
на ноги, очень страшно, очень дорогая жизнь здесь в США. Посмотрите пожалуйста.александра 17.12.1993 родилась в Минске 19.55.живу в Майами США
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здраствуйте. Не происходит, потому что, вы из себя изображаете богатую леди, снимите колько с пальца  Сатурна, которое на пальце судьбы накладывает ограничения, тем более золото вам противопоказано, и платье чёрного цвета, впечатление от вас, что вы богатая вдова,  к вам притянется альфонс или абьюзер..
А вам, чтобы выйти замуж, нужно показать внешне и внутренне приготовит себя к тому, что вы молодая, симпатичная женщина, которая нуждается в защите, помощи  и олеке со строны сильного мужчины… Но, вы упороно создаете вид обеспеченной дамы, видавшей виды… И чему тогда случиться — похоже, что у вас уже всё в прошлом, вы опытная, сильная и даже бизнесом заинтересованная, самостоятельная и свободная…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Майами вы не найдёте спутника себе
И скорее всего вернетесь
С работой также
На работе сможете продвинуться вперёд, и работать дальше, а вот в личном, случайное знакомство с мужчиной, на мероприятии идёт чуть позже у вас.
Здравствуйте. На ноги в своей сфере встанете, но понадобиться ещё время, не стоит огорчаться и опускать руки, идите только вперёд. В личной жизни будет движение только если начнёте предпринимать хоть какие-то действия.
Здравствуйте. Ну, во первых, всё должно происходить в своё время, после того как мы пройдём свои уроки и наступит положенный нам момент. Если какая то дверь для нас не открывается, значит нам просто туда сейчас не надо, а надо делать другие дела. Если же и в делах никак не идёт, значит нам надо обратить внимание на своё внутреннее я, понять что нам мешает. По картам идёт что вшей личной жизни мешает ваша целеустремлённость, как это ни странно, в работе, активность, стремление к материальной независимости, стабильности. Какая то неуверенность в завтрашнем дне, страх будущего. Может быть это явно не выражено, но если покопаться, то можно заметить это в себе. Что касается работы, то — скажу возможно неактуальную для вас вещь — возможно, не стоило уезжать именно в США, карты говорят что поспешное решение было принято, хотя оно далось непросто, и пришлось что то отвоёвывать, доказывать, забирать у судьбы силой. Скорее всего поэтому так тяжело. И там вам будет очень сложно встать на ноги в принципе, борьба и приложение всех возможных сил предстоит. И получается, что одно зависит от другого — личная жизнь от работы и наоборот. Замкнутый круг. Прежде всего нужно избавиться от страхов за своё будущее, определить стратегию действия, место действий, спланировать ближайшее будущее, и успокоиться. По личному у вас будут отношения, с работой будет непросто, но многое зависит от ваших правильных решений.
Здравствуйте Сашенька, на данный момент Вы работаете на очень мощном предприятии но в силу своей усталости возможно Вами будет принято поспешое решение, потому, что быстрое развитие событий, приведут к радикальным переменам и Вам не просто улыбнётся удача, настойчивость, способность отстоять свои позиции, инициативность приведёт к началу нового предприятия, где прийдётся многому обучаться, а поможет Вам в этом опытный мужчина постарше, предприниматель, женой которого Вам придётся стать, и уже просто копить деньги, так как пришлось пережить нелёгкие времена.              С уважением Алекс.
Здравствуйте, Александра.
Конечно, вам трудно. Сказать «Ничего не происходит» — мало сказать, у вас расходуется энергия на эту сложную жизнь, встать на ноги вы могли лет 5 назад, а потратили энергию просто даже на самосохранение, на маленький участок планеты, где вы себя пока еще чувствуете в безопасности, но в одиночестве.
Ранее у вас был выбор, вы выбрали спокойное одиночество.
Трудно поменять коней на переправе, нужна перестройка, на которую у вас может и не хватить сил — пока все еще в действии ваше решение, чтобы ничего не меняло вашу жизнь, не вмешивалось, не тревожило, не нарушало ваш покой. Зона комфорта. От нее иногда воротит, но она — это уже нечто созданное.
Успеха вам!
У вас много зависниц, вы добиваетесь всего сами. Не легко. Много препятствий вы приодолели сами. Не взирая на все и вся. На данный момент вы на распутье истощенны физически и энергетически… Просвет просматривается к августу. Вам стоит наполнить себя энергетически
С уважением к вам ZAMI
Добрый вечер! На ноги встаните… будите самодостаточной очень..  работу найдете очень быстро с хорошей зарплатой
Александра, Да, получится у вас уйти с работы и найти дополнительную работу. Одинокой вы точно не будете.

здравствуйте .
вас больше рабочая сфера волнует. В личной жизни пока без особых изменений. Вы сами выстраиваете границы, не подпускаете к себе на близкое расстояние. Дистанция. Достойных кандидатов  вы пока не замечаете. Важна финансовая составляющая.

в работе 2 карты хорошие, прибыльные. Вас показали как хорошего трудолюбивого  работника, знаете свое дело.  самостоятельность в работе, опыта у вас достаточно. Так же  вы можете потом рассматривать работать на себя, больше в одиночку чем в коллективе, из кризиса и трудностей выйдете.

Здравствуйте. На работе у вас сейчас всё рушится полным ходом. Это логично, потому как не было развития и движения. Сейчас у вас всё меняется к лучшему. Идут удачные события. Но вы сильно переживаете, вплоть до депрессии и ночных кошмаров по поводу работы. Вы держитесь за неё. Не понимаете куда двигаться дальше. Уберите страх, он вас парализует и сковывает. Есть вероятность, что вам поможет с работой мужчина. Довольно таки состоятельный, самодостаточный, умный, твёрдо стоящий на ногах. Из прошлого. Вы, его знаете. У него может быть свой бизнес. Не упустите эту возможность из-за своего страха и сомнений. Вас тормозит опыт прошлого. Доверьтесь высшим силам. Вам нужно проявлять активность и инициативу, не сидеть сложа руки. Возможно получить новые знания, повышение квалификации или профориентация. Вообще вы сейчас не понимаете своего пути, куда вам двигаться дальше. Могу сказать, что и вы не знаете своего предназначения. Но шанс у вас есть нам новую работу. Нужно просто приложить усилия.
У вас не складывается личная жизнь, потому что вы не отпустили мужчину из своего сердца. До сих пор испытываете к нему чувства. Он вас сильно ранил. Буквально убил. У вас очень сильно разбита душа и сердце из-за него. Мне показали измену, треугольник, предательство с его стороны. Вероятно он был не свободен. Отношения были не серьёзные и в итоге он их принёс в жертву. Вам нужно его простить и отпустить. Ваше сердце занято, вы можете даже этого не осознавать. Именно поэтому к вам не притягиваются мужчины. Поскольку они это считывают на тонком плане. Удачи вам 🌹🕊🙌
Здравствуйте, Александра! На первое место выходит жилье. Либо ваша работа связана с недвижимостью как-то, либо вы переживаете, что могут быть проблемы с неуплатой за ваш дом. Если работа с этим не связана, то я рекомендую присмотрется к этой сфере, подумать как можно в кризис на этом заработать. Возможно с кем-то запартнериться и создать свое дело. У вас есть предпринимательские способности и талант в творческих сферах. Умение концентрироваться на одной теме и быть узким специалистом. Так же вы можете зарабатывать на своем хобби. Выбирайте область деятельности, где нужна движуха и нужно что-то иницировать, проявлять самостоятельность.
Что касается личной жизни для вас важна свобода в отношениях, вы сами можете блокировать серьезные отношения, я имею ввиду брак. Вы можете встретить вашего мужчину по работе. Можно как раз с ним запартнериться для деловых отношений, создать семейное дело, к примеру.
А вообще, у вас явно выгорание от социальной активности, вам нужно отдохнуть и отойти от дел на какое-то время. Всего хорошего вам!
Здравствуйте. Вы очень сильная и уверенная в себе девушка, поэтому энергии Вашей хватит, чтобы встать на ноги и иметь хороший доход, не переживайте. Но страхами можете ставить себе блоки и тормозить развитие, это ни к чему. Мужчины пока нет, потому что Вам и не нужен кто попало, лишь бы было, судьба готовит для Вас особенное, надёжное, чтобы Вам не пришлось страдать и растрачивать себя на кратковременные романы. Всему своё время, но летом у Вас показывает знакомство. У Вас сейчас есть переживания, потому что не чувствуете опоры и поддержки, но скоро это будет. Всего Вам наилучшего!
Александра доброе утро! У вас долгое время сложности в личной жизни, был мужчина в прошлом но не сложилось. Тому есть причина все дело в том что вам необходимо перестать быта сильной перестать тянуть все на себе, вам необходимо стать хрупкой девочкой и тогда к вам потянутся мужчины. Они рядом с вами они ходят около вас и не один но пока вы не станете девочкой ничего хорошего не выйдет ни в работе ни в отношениях. Вы красивая вы привлекательная вы нравитесь мужчинам многие хотят построить с вами отношениях серьезные и крепкие и ваша энергетика сильная их отталкивает. Если самостоятельно не получается побороть эту силу вижу у вас попытки в прошлом небольшие сдвиги есть. Можно обратиться к эксперту за помощью. За работу не переживайте. У вас идет смена работы на более лучшую и по душе о которой долгое время мечтали. На ноги встанете обязательно.
Сейчас от вас требуется ясность мыслей, будьте осторожнее
С работой у вас заладится тогда, когда вы ощутите теплоту в груди, направленную от мужского внимания. Вам нужно почувствовать себя нужной, для того чтобы смочь проявляться

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/3-vYYiEFQW_OoA