Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь 🙏🏼 Ситуация такая, в отношениях год, в октябре собираемся расписываться, все хорошо. Но появился другой молодой человек, тянет к нему сильно, переставала - вопрос №5188539

600 p
общаться, уезжала в другой город, не получается с ним оборвать общение. Никакого интима не было, но каждый день видимся с ним. Предлагает также брак. Что мне делать и что ждать от жениха и другого парня?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Смотреть со всеми данными, данные будущего мужа и нового поклонника., и плюс Ваши данные., по энергетики такие важные вопросы, не решаются.
У Вас нет уверенности ни в  женихе, ни в парне.Необходимо еще время, чтобы определиться.
Добрый день. Счастья душевного вы не найдёте с кем вы сейчас находитесь в отношениях, т.к ваше подсознание и сердце тянется к другому. С другим мужчиной нужно быть предельно внимательной и отмечать каждое несоответствие «слово — действие», больше узнать прошлое и самое главное прислушайтесь к своей интуиции.
Сначала узнайте совместимы ли вы с ними, а потом сами решите как вам быть ,,,
Данных нет, а по энергетике вы сами чувствуете, что уже сейчас ваши чувства больше обращены на нового парня. Нельзя выходить замуж, если нет любви. Вам предстоит разобраться в начале сама с собой, а потом серьезно говорить с парнями.
Карты говорят, нет, тянет перетянет, вы не знаете человека, он появился как раз чтобы вы рассорились с будущим мужем.Попользует вас и бросит.А вот ваш парень вам этого не простит ни когда.Он вас любит.И назад не примет вас.После этого парня.Вы останетесь у разбитого корыта, как в сказке.Совет от карт, выходить замуж за своего, проверенного.
Верьте в судьбу, и никогда не ошибетесь. Она послала Вам другого во избежание серьезных проблем с тем, за кого собрались замуж. Не зря же Вас потянуло к другому.
здравствуйте вам нужно прислушаться к своему сердцу только оно знает ответ на ваш вопрос, сопоставьте качества положительные первого и второго партнера, постарайтесь разобраться в себе и понять с кем вы хотите связать свою жизнь. но карты советуют вам расписываться с тем парнем с которым вы были изначально вы же не можете знать на сто процентов что хочет от вас другой парень? может он вам просто предлагает брак а как дойдет дело до самого важного слиняет и испугается.
только тот парень верный который проверенный уже временем. не видитесь на хорошие речи приятные комплименты и ухаживания, это все может быть обманчивым. поэтому лучше выходите замуж за вашего мч с которым вы уже год и оставьте все как есть а второму дайте понять что вы любите другого и что он не ваш человек. ведь вам в любом случае нужно выбрать кого-то одного, иначе вы можете сделать ошибку и потерять сразу обоих бывает и такое.
удачи вам и терпения в правильном выборе.
с уважением
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/G-AlILpd9rs_1499
С новым мч узел у вас на отношениях кармический. От этого и маета разная в душе вашей, и с женихом не лады. Развязать-распутать узел этот вам надобно, а это словами не осилить коль дело не делать (ритуал или н'аговор хотя бы для начала).
Здравствуйте. Вам нужно прислушаться к  себе к своему телу, выьирайте того человека, корый вкладывает свои силы и деньги в отношения, просто слова, даже самые искренние это только слова. Второй мужчина Вам дан, как искушение и проверка верность, есои Вы хотите быть с другим, то значит жених не Ваш мужчина и брак с ним будет не долгий. Выбирать Вам все равно, но для жизни нужен человек надёжный и кому Вы доверяете того и стоит выбрать.
Решается Ваша судьба, не торопитесь со свадьбой, чтобы потом не пожалеть, не зря же встретили другого парня — это не просто так. Выбирайте, кого любите.
новоявленный объект вас водит за нос, ему вы интересны как бы на расстоянии только. ваш выбор — тот жених.
Вы не будете вместе с мужчиной, ссора ждёт