Помиримся ли мы с моей девушкой и есть ли у наших отношений будущее или это конец Дата рождения: 09.06.1977 - вопрос №5188645

1500 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Девушка, если темно русая, длинные волосы, то помиритесь., т.к по судьбе именно она идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это конец.
Связь ослаблена, примирение не близко. Вам может помочь энергетическая чистка и гармонизация отношений создать условия для примирения. Но сначала рекомендуется сделать диагностику
нет примирения не будет, завершение ваших отношений, они были  без перспектив, к чему и пришли.
Добрый вечер. Я не вижу дальше развития отношений у Вас с Вашей девушкой.
Она приняла для себя четкое решение по этому поводу и в своем решении достаточно твердо стоит

ничего не будет, вода, размытость, мечты
Летом примирения ни видно ,,,