Почему ее муж перестал ночевать дома? - вопрос №5189791

600 p
Она Наталья Близнецы голубые глаза
Он Алексей карие глаза рак
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Появилась любовница
От него подлость идёт. Время проводит часто в компаниях с выпивкой и более серьёзными веществами
начал врать и женщина причина
Здравствуйте.
7 мечей + туз кубков — обман, имена. Новое увлечение, новая любовь .
Недовольство тем как складывается жизнь, много печали у них в семье .
Наталья и Алексей, отношения давно дали трещинку, и теперь уже продолжается отторжение, нет желания возвращаться домой, сначала это сиюминутное, под порыв, появляются причины где-то задержаться, а потом всё больше и дальше, и до полного расторжения. У вас есть еще шанс спасти вашу семью.
Здравствуйте. По не зависящим от Вас причинам, Вас хотят подвинуть. Причина в другой женщине. У Вас есть возможность сохранить семью, через правильный действия и поступки. В том, случае если Вам обоим это нужно, осознанно.
Добрый день! Отношения как зависшие в паре стали.
Мужчине стало сложно находиться в них.
Процесс запущен, ускоряется для завершения этапа в жизни.
Как может он, так и ведёт себя.
Потому что есть женщина на стороне.
Здравствуйте, потому что мужчина хочет завершить этот этап в своей жизни, он устал от ссор, его эмоциональное состояние такое, что он то любит, то ненавидит, поэтому и уходит из дома, сбегает о  проблем, других женщин не видно.
Из-за проблем в отношениях
Доброе утро. Другой женщины я не увидела у него. Проводит время с друзьями, знакомыми, алкоголь тоже присутствует. Так расслабляется из за напряжения в семье, частых конфликтов, обид. Это способ уйти от проблемы и отвлечься. Пока не видно разрыва между вами, но разлад серьезный и будете отдаляться постепенно. Причем нет реальных действий чтобы улучшить ситуацию.
Обижен на неё. Обида перегорит, вернётся.
Потому что поссорились, разногласия в паре ток как плохая совместимость и нет гармонии ,,,
Здравствуйте скорее всего у мужчины просто появилась другая дама, возможно тут есть треугольник поэтому он резко и перестал ночевать дома, он обманывает свою жену, многое ей недоговаривает, задуманной женщине стоит хорошенько присмотреться к мужчине, позже она узнает истину и все что он от нее скрывает, между супругами будет скандал, ревность и отдаление
Наталья стала ему не интересна, не тянет к ней. Свою ответственность перед ней он понимает, но хочется чего-то новенького. Появилась тайная связь, он ездит к другой женщине. Эта ситуация его тяготит, трудно жить во вранье. Но, его туда тянет, ему там легко и свободно.
Здравствуйте. Сейчас у Алексея точно нет никакой другой женщины, дело здесь все в том, что мужчина, к сожалению, решил поставить в этих отношениях точку. Да, у него еще остаются чувства к вам, ностальгия, привязанность. Но он просто решил пересилить себя и завершить этот этап в своей жизни. В будущем вас с Алексеем ждет развод, по судьбе у вас будет другой человек
Женщины на стороне у него нет. А причина — избегать острых углов дома. Устал от ссор и скандалов. Дома чувствует себя несчастным, нет того спокойствия, чувства расслабленности. Постоянно в напряжении, будто ждет, что опять начнется. Боится, что уже не всегда может контролировать свои эмоции, страх перейти черту. Хочет все вернуть, как прежде. Не знает, что предпринять, чтобы спасти брак.
Здравствуйте!  Измена показана.
Здравствуйте. На стороне отношения имеет, там и проводит время.
В отношениях Натальи и Алексея будут разлады.
Ночует с другой.
Здравствуйте, у мужчины эмоциональное выгорание, депрессивное внутреннее состояние, апатия, хочет убежать от проблем, а не решить их
Дело не в измене, а в напряженной обстановке дома, от которой он устал, он не любит, когда его постоянно торопят, решил отдохнуть немного от бытовых проблем.
Доброго вечера!

Я не вижу тут другой женщины, но вижу огромную усталость и безнадежность в душе у мужчины. Ему не хочется возвращаться домой, он может найти сотни отговорок, чтобы переночевать в других местах. Большая тяжесть на душе у этого человека, он запутался в своих чувствах и эмоциях, но не видит, как решить возникший в семье разлад. Он мужчина, а мужчины очень часто просто пытаются «убежать» от проблем, вместо того, чтобы с ними бороться. Для Алексея важна Наталья по-прежнему, только вот он не знает, как снова вернуть свой интерес и былое притяжение к ней и к семейному очагу. Можно сказать, что у мужчины наступил в жизни своеобразный кризис, когда он пытается переоценить свою жизнь, наметить дальнейшие планы, понять, что он упустил, а что нужно наоборот оставить так, как есть. У него нет в голове мыслей о скором разводе, но в раскладе выпадает карта одиночества, на данный момент человек все чаще хочет побыть один, подумать обо всем происходящем. Депрессивное у него состояние какое-то, грустно и тоскливо на душе.

Но вот на будущее карты показывают преодоление этого сложного периода, тут есть перспективы того, что мужчина сам справится со своими невеселыми эмоциями, начнет шаги по возобновлению общения как ранее, сближению. Пока что его лучше не трогать лишний раз, можно наткнуться на недовольство и раздражительность, пускай сам решит свои проблемы. Он правильно в принципе делает, что не тащит домой весь негатив, не доводит до открытых конфликтов и ссор, для него все ещё важен семейный очаг и он хотя бы тут старается не испортить окончательно обстановку. Тут есть перспективы разрешения ситуации и спасения брака однозначно.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Соперница появилась и достаточно активно пытается оторвать от семьи. Его чувства остывают. Если хотите сохранить брак то ни в коем случае не ссорьтесь… тк все идет к разрыву а этого она и добивается
Какая-то молодая женщина показана, которой очень много в его жизни на данный момент. Уж слишком она старается его наперсницей стать.
у него нарушился жизненный баланс и свалились проблемы. он пытается войти снова в колею.
изображение из вопроса Здравствуйте. Самое главное, что здесь нет других женщин, кроме Натальи, перестал ночевать дома, потому что устал от конфликтов и недопониманий, устал от быта, много проблем накоилось. От проблем уходит, потому что так легче и проще, как он считает, не знает как разрешить ситуацию. Иногда даже хочет побыть один на один со своими мыслями. Но брак можно спасти, здесь нет разрыва отношений, тем более вы любите друг друга. И разводится Алексей не собирается и не хочет. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Нечего не бойтесь а пытайтесь наладить с ним отношения