У меня одна самая страшная беда - пьет сын, который со мной не живет, лечиться не хочет, чистился, делал уколы, но пьет каждый день - читала молитвы, ходила в церковь, делала обряды - не помогает. - вопрос №5191298

Мне уже самой жить не хочется — страдает жена, дети Дата рождения: 29.10.1984

Ответы

Это поправимо способов много нужно подбирать индивидуально и работать на его лечение
Здравствуйте. С помощью обряда его можно закрыть от алкогольной зависимости навсегда, всё обговаривается.
Если 3 дня трезвым пропудет то можно начать давать противозапойные капли. Название даст врач
Продолжайте молиться, в т.ч. иконе Не упиваемая чаша. Читайте акафист Н. Чудотворцу.