здравствуйте, какая работа будет мне на сто процентов по душе? Дата рождения: 07.05.2005 - вопрос №5192118

1 ответ

Ответы

Дарья, вы созданы для трансформации общества. Ищите себя в этом направлении.
Нет советов, потому что вы, прочитав предыдущую фразу, поняли, о чем идет речь. Ваше подсознание уже откликнулось на ваш вопрос — какая деятельность в сфере трансформации общества будет вам по душе.
Просто отследите этот ответ и действуйте. Не прогадаете

С уважением,
Александр