Добрый вечер. Изменяет ли мне любимый? Дата рождения: 15.12.1973 - вопрос №5192366

3 ответа

Ответы

Да
Общение с иной дамой есть
Здравствуйте, Екатерина! В подсознании мужчины есть такие порывы, но фактической измены пока что нет. Если он будет продолжать чувствовать от Вас давление, холод и доминирование в его сторону вероятность измены увеличится. Пока что у мужчины нет достаточных ресурсов для этого, но он считает себя обиженным и бессознательно хочет Вам отомстить через измену. Подумайте как гармонизировать отношения, как стать мягче и желаннее.