Зовут Камила 1сентября 1985года. Посмотрите пожалуйста на мою работу,работаю Газпром нефть,есть улучшения на работе или уволят? И меня повысят на работе? Да вобщем нужно посмотреть на мою работу,там - вопрос №5192389

600 p
где я сейчас работаю!
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, не будет  повышения, и уувольнения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для повышения нужно канал карьеры открывать место шаткое есть желающие на него нужно удержаться вам
Здравствуйте, увольнения пока не просматривается, пока повышение под вопросом, есть сплетники и завистники которые ставят палки в колеса.
Сейчас у вас идет состояние апатии и нежелания ничего делать, все надоело, с финансами проблемы, возможны задержки зарплаты и прочие  финансовые ограничения .
Повышения карты не показали, наоборот очень велика вероятность увольнения.
Не спешите увольняться!
Новую работу будет не так то просто найти в ближайшее время.
Улучшение будет в течении трех месяцев.

вас не уволят и не повысят всё будет как есть так сказать без перемен
На данном месте придётся биться за место под солнцем. И выходит, что вы всеми силами и уловками будите это делать. Только нужно опасаться своих глупостей во время борьбы. Столкновение нравов, характеров будет.
изображение из вопросаВас не уволят.Но дело в том, что вам самой уже нужно что-то подыскивать, определяться.У вас даже в вопросе неопределённость, то ли уволят, то ли повысят.Не понятно, что за двойственность? Вы как-то держитесь за это место, но быть может оно и не ваше.Здесь ситуация сильно замедлиться.Никакой движухи не будет.Повышение-едва ли.Вам самой нужно решить, чего вы хотите.
здравствуйте, на работе-спокойная обстановка в рабочем коллективе, успешное завершение любого проекта, плана. Уволят-нет, повысят- да, поскольку у вас развита интуиция хорошо и вы сильны духом, ваш потенциал обладает всем необходимым для достижения успеха, то что предназначено для вас, будет пересекать ваш путь.
увольнения быть не должно. улучшение будет но не сразу, немного придется набраться терпения. свои нюансы в работе конечно тоже будут иметь место быть, но все будет стабильно. вы справитесь с проблемами
насчет повышения пока не видно этого. так как на повышение претендует и другая дама тоже которая работает с вами светловолосая\. ваша коллега вы ее знаете. у вас между вами идет конкуренция но у нее больше шансов на повышение.
Доброго вечера, Камила!

Я вижу, что в карьере у вас сейчас очень нестабильная ситуация — у вас много напряженности, работа «высасывает» из вас силы, постоянный страх за то, что вас уволят или вы совершите крупную ошибку, за которой последует серьезное наказание. Вам тяжело справляться с большим объемом информации из-за вымотанности, энергетика у вас просто в плачевном состоянии и это может сказаться и на вашем здоровье — многие болезни появляются именно от нервов. Не вижу, чтобы вас хотели уволить, но вы стали сильно «сдавать» свои позиции, такой темп труда без хорошего настоящего отдыха — не для вас. Улучшения, тем не менее, будут — примерно к концу года нагрузка по работе снизится, все станет поспокойнее. Руководство, на самом деле, хорошо относится к вам, но иногда излишне загружает, нет справедливого отношения, на вас смотрят больше как на безликого работника, чем на человека, который тоже нуждается в понимании и отдыхе. Ваше повышение уже давно вертится в голове у начальства, просто пока что не до этого — напряженный период у руководства, не торопятся что-то менять в уже сложившейся структуре.

У вас будут продвижения в работе — стоит рассчитывать на конец текущего года — начало следующего. Также я вижу финансовые улучшения, вы будете получать больше денег, чем сейчас. Но вам буквально необходимо взять перерыв в ближайшее время и уделить внимание себе — отдохнуть, иначе вы так вконец измотаете свое тело и энергетику. Думать об увольнении с текущего места работы в этом году точно не стоит — варианты вы можете найти новые, однако все они будут не лучше по денежной составляющей, чем то место, на котором вы сейчас. Не спешите, не действуйте под влиянием эмоций и усталости, у вас впереди еще появится светлая полоса в карьере, будут хорошие перемены. Это место, конечно, подходит вам не на 100%, но с ним не будет проблем в ближайшее время, ни выговоров, ни увольнения вам не светит.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Камила, здравствуйте! Увольнения не ожидается, но будет стабильность. Повышения не видно, кто-то вам дорогу закрывает к росту дохода…
Здравствуйте, пока будет ни туда-ни сюда, и не уволят, и не продвинут. Слишком хаотично как то в голове начальника все пока. Но ситуация будет меняться ближе к октябрю, там возможны подвижки при участии какой-то дамы влиятельной.
Здравствуйте.
Ближайший месяц не уволят. но далее есть вероятность что вы уйдете.
Вас не уволят до конца года. Но и не повысят. Некто будет против вас, человек находящийся в непосредственной близости, с которым вы можете тесно взаимодействовать. Он может замышлять недоброе. В целом же у вас будет ощущение, что вы очень несамостоятельны и зависимы в действиях, решениях и должной серьезности к вам нет. Довольно будет положение непредсказуемым и неустойчивым.
Вас не уволят, наоборот в работе вас ждёт повышение и к осени ваши доходы возрастут

Доброго.

Здесь будет непростой период во второй половине года, на текущем месте работы. Как минимум, большая загруженность. Но. К концу года здесь видны улучшения, и да, высокая вероятность вашего повышения именно в конце года. Увольнения не видно. Есть указания на “новые обязанности” + краткий период обучения, что также указывает на повышение.

Удачи!

Добрый день, Камила.
До конца года есть у вас возможность найти что-то другое. Я вижу смену работы. Долго будете сомневаться, решаться на что-то новое, потому что видно, что вы держитесь за эту работу, но вам выпал Туз Пентаклей, Туз Пентаклей что-то предлагает и в данном случае он предлагает вам переход на более легкую и прибыльную работу., для вас ээто будет как шанс, за который нужно будет ухватиться.
а до тех пор не делайте резких движений, наблюдайте что происходит, и знайте о том, что вы нужны, в вас как в специалисте потребность есть. Поэтому в принципе вам не о чем беспокоиться, вы сами оттуда уйдете, никто вас не уволит

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Камила. Отношение руководства Вашего к Вам- такое- ровное, уважительное вполне и никаких неприятных сюрпризов---«уволят ли»-- не показывают таро. Ну нет -этого. А возможность-роста карьерного, улучшения- очень вероятна. Что касается оплаты- то о большем и не мечтают люди(10пент+2 пент+ королева куб)-- так что, Камила- «семь футов Вам под килем»--- Успеха и счастья---на этом попроще.
Улучшения небольшие,
Увольнения нет на ближайшие полгода
Повышение будет, продвижение, но не так быстро, как хотелось бы.
Кому то Вы в последнее время стали не угодной, есть претензии беспочвенные, словно тихо выживают Вас. держитесь крепко за свою работу, она Вас еще порадует, а тем, кому что то или кто то не нравится, пусть они уходят сами. Не делайте им такого подарка — своим уходом, радуйте себя, работайте спокойно всем завистникам назло. Не уволят Вас, пока сами не уйдете. Именно таких настойчивых и честных, как Вы повышают, будет повышение, как получите новую должность, так наведете там порядок и для этого у Вас будут все козыри, условия и полномочия.
Все будет хорошо не относитесь ко всему серьезно
Улучшение будет. Вы останетесь на работе.

@ SOFIA CHERNAYA