Когда я встречу мужчину для семьи? Знакома ли я уже с ним? И что у нас будет с этим парнем? Я Татьяна 16.06.1994, он Дарьян 27.10.1995 - вопрос №5192782

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/aebmrba_dtA_57
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этим парнем возможно иметь временные отношения, чтобы не быть одной, но он не для семьи, хоть с виду и перспективный. С будущим мужем вы не знакомы .
В 35 лет. Нет, не знакомы
С Дарьяном картина слабая, не хватает мотивации, сексуальной энергетики и притяжения к вам. Больше похоже на воздушный тип отношений – общение, дружба.
Здравствуйте. С этим молодым человеком серьёзные отношения будет построить тяжело. Роман будет, флирт, встречи. Но мужчину для семьи встретите ориентировочно в течении 3-х лет. С ним ещё не знакомы.
вы уже встретили для семьи вот этот подходит пара вы с ним приемлемая семья будет нормальная пока отношения смутные но наладятся будьте вы поувереннее и всё будет отлично
здравствуйте нет вы еще не встретили мужчину для семьи еще его не знаете. знакомство лишь предстоит вам только на будущее.
с задуманным парнем особых перспектив тут не просматривается. вы разные с ним.
мужчина будет держаться на расстоянии от вас, закрываться вы будете ждать от него действий, и определенных эмоций но они вряд ли будут.
с уважением
С ним только интим, серьёзные отношения ему ни нужны, да и он ни ваш мужчина ,  в течении года будет знакомство с императором , серьёзный мужчина  который готов создать семью и стать отцом, с ним будет у вас семья ,,,
Здравствуйте,  Не скоро, не знакомы,
Еще нужно искать его.
Ничего с ним не будет,  Вы не его вариант
Здравствуйте, Татьяна. Вижу, что этот мужчина как раз тот, кого вы так долго искали. Вижу, что знакомы вы не так давно, но Дарьян уже полюбил вас, вижу его чувства. С этого момента ваши отношения будут только развиваться, я вижу, что он он сам будет проявлять инициативу для этого. Приглашать вас на встречи, активно писать и интересоваться вашей жизнью. В будущем сможете создать с ним семью
Здравствуйте. Создание семьи вполне возможно, и так же не исключается беременность от него, отношения у вас с ним кармические. Вы даны друг другу для уроков и для получения опыта жизненного.
Здравствуйте.  С этим мужчиной у вас хорошие перспективы.  Не упустите возможность.
Я вижу красивые отношения   и вас вижу счастливой рядом с ним.
Мужчина на фото не для семьи. У вас будет другой мужчина через несколько лет. Познакомитесь с ним потом.