Увольняют с работы. Очень жалею, что тебя работу. Уже ничего сделать не могу. Хочу вернуть все обратно и исправить. К чему все это? Я виновата или так суждено и это к лучшему? Айжан 21.03.1989 - вопрос №5192915

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все к лучшему. О прошедшем никогда не думайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще верный подход, обещающий успех в жизни за все в ней происходящее брать ответственность на себя, а не перекладывать на родителей (были какие-то не такие), работодателей (несправедливо уволили), мужа (которого сами выбрали). Если хотите постоянно двигаться вперед, а не жалеть себя — проанализируйте, в чем можете свою квалификацию повысить в направлении своей профессии, чтобы стать ценным работником, выгодным везде. Таких и по их желанию не отпускают.