Отношение - вопрос №519323

Как относится ко мне(Виктория 09,05,1987) Александр 29,01,1988-есть ли чуства? есть ли у нас с ним будущее?

1 ответ

Здравствуйте.

Сейчас в  этих отношениях есть какойто кризис. Проблема, которая  задела боком  их. Возможно это было какаято сплетня или  просто напросто вы не так  подумали о его действиях… И это привело к  ссоре или  мелким  неприятностям внутри отношений.

Всё потому что отношения  не совсем  зрелые… Лёгкой увлечённости для стабильности пока  не достаточно.

пока что эти отношения  будут только дружескими. при попытке их сделать в  ближайшее время более  серёзными чем  дружественный  флирт может возникнуть всплеск  негатива  вплоть до ссор.

Стоит потерпеть годика  два, если  конечно захотите, таких отношений, чтоб появились более серьёзные чувства и  намерения у вашего молодого кавалера.

Тогда  будет серьёзный  роман, брак и  свадебное путешествие.

Всех благ:)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.