Возможна ли беременность - вопрос №519341

Здравствуйте!31.12 был незащищенный ПА, месячные закончились 28.12, до этого момента была девственницей.После этого были уже защищенные ПА. 08.01 почувствовала вздутие живота, колики, бурление продолжалось все до 11.01 в это время усиленно пила обезболивающие и Альмагель, боль прошла, остались неприятные покалывающие отголоски.Также заметила небольшое  увеличение груди. Сделала тест- "-".Скажите какая вероятность моей беременности или нужно просто проверить желудок? Заранее спасибо!

Ответы

здравствуйте. от первого па беременность маловероятно. если хотите  уточнить сдайте кровь на бета хгч