До какого возраста девушке не стыдно жить с родителями, а не отдельно? - вопрос №5193513

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вряд ли есть какой-то определенный и четкий возраст. Скорее ориентироваться на саму девушку — насколько ей комфортно продолжать жить с родителями, получается ли у неё строить свою жизнь, отношения и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Чувство стыда совершенно индивидуально и зависит от конкретного человека, его воспитания, культурных особенностей, привитых или принятых сценариях и тд.
Что такое вообще стыд?! Это полностью внутреннее личное переживание. Человек испытывает стыд к том случае, когда совершаемый им поступок конфликтует с его системой ценностей.
«До какого возраста девушке не стыдно жить с родителями?» — необходимо разбираться индивидуально:  в чем именно и за что стыд, почему это для нее вообще может быть стыдно, отношения с родителями, ценности, установки и прочее.
Да хоть всю жизнь можно жить с родителями. Стыд тут не при чем.
Все зависит от жизненных обстоятельств.

Шендерова Елена