Будет ли у меня официальный брак и будут ли дети? Анна, 22 июня 1982 года. - вопрос №5193533

600 p

Дополнение автора от 22.06.23 03:17:54
Если выпадает мужчина, то каков его типаж? Старше- младше, может знак зодиака покажут, род деятельности и др.( ну если есть возм укажите).

Дополнение автора от 22.06.23 17:29:42
Все пишут про мужчину по Судьбе. А откуда он возьмется? Из какой сферы знакомство?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, добрый день. С днем Варенья вас)
Значит, показано, что вы встретите мужчину, с которым вас будут духовные смысли, общие проекты и идея, глубокая эмпатия, духовная взаимосвязь. Это будет заботливый, эмоциональный и романтичный человек, с которым вы будете жить вместе, общаться с родными друг друга, уважать и почитать традиции. У вас будет большая и благополучная семья. Если говорить о сфере его деятельности, то могу сказать, что занят он либо в государственной структуре, т… е  работа его может предполагать соблюдение каких то правил, регламентов, либо это человек интеллектуальной профессии, эксперт, преподаватель высших знаний, поскольку здесь на его описание вышел Иерофант)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе два брака. Один из них может быть гражданский.
Девочка будет. Один ребёнок. В старости сможете на неё положиться.
Мужчина для  совместной жизни, будет, детей  не видно    .  пока рано    об этом, если ещё  не сложилась  пара.
Добрый день. Да, замуж официально выйдете. Будет дочка (скорее всего водного знака зодиака). Мужчина будет старше вас. На мужчину можете положиться, будет вернум, добрым, хозяйственным.
Добрый день и с Днём Рождения, Анна. Вашим мужем может стать тот, кто очень рядом уже находится, либо живет рядом с вами, сам знакомство может произойти в том месте, где проживаете, в одном доме, на другом этаже, в общежитии и таким образом, он может знать ваших родственников, каким-то краем вас видел и знает. Васможет сближат вопрос имущества, недвижимости, вообще у вас по судьбе, в отношениях может быть много перемен,  и есть вероятность повторного брака, дети могут быть рождены от разхных мужчин. Типаж человека с большим кругозором, интересного, общительного, веселого нрава и вам должно с ним быть не скучно, волосы светлые или очень  короткая стрижка, крепкое подтянутое тело, в нем чувствуется спортивная энергия, у него очень быстрые движения, крупный нос и лоб, громкий голос, симпатичный…
Не просматривается брак. Но отношения, встречи возможны типа гостевого брака.
Да. Официальный брак просматривается. Но к Вам придет мужчина с ребенком. По карме Вам суждено воспитывать чужого ребенка. Мужчина состоятельный и с хорошей репутацией.
Вашего возраста мужчина, шатен, глаза светло карие или зелёные, по работе что то связано с документами, офис, власть, закон, крупный бизнес, чиновник, овен, лев, стрелец,, это новое знакомство, правосудие — будет официальный брак и дети ,,,
И брак может быть и дети,
Не закрыта к этому ещё возможность
здравствуйте да оф. брак будет и будут в этом браке детки, возможен брак в ближ 1-2 года
 мужчина будет по судьбе. это будут кармич. отношения.
стабильные и прочные.
мужчина будет темноволосый, высокий широкоплечий, худощавый, по старше вас. земного знака зодиака
Не будет
Здравствуйте.  Замужество у вас просматривается через 3 года
 А ребёнка родите в 2026, девочку.
Мужчина брюнет. Широкоплечий, амбициозный