Здраствуйте. Как пройдет встреча между людьми, какие чуства у них друг к другу? К чему приведут отношения? - вопрос №5193595

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здесь общение только возможно. Мужчина либо женат либо был женат, темноволосая женщина как то в сепжце с которой ребенок мальчик не маленький. Здесь только флирт и дружба возможно, у каждого разные дороги, отношений не получится серьезных. Встрече пройдет на легке, взаимной симпатии но какой то определенности и стабильности не будет.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете больше друзьями, чем любовниками, и у каждого скоро будет новый партнер. Не самый лучший вариант для отношений. нет притяжения, нет искры.
Здравствуйте , интерес   вы  вызовите друг к другу. Но мысли на  возможные отношения  будут разные . Она  хочет  серьёзные отношения и брак, он хочет  потянуть время и   узнать девушку получше   не   пропуская  интимную связь .     может это и   нужно обоим   ,  ведь это часть жизни  ,  к  чему приведут?, рано говорить, слишком много    мелких  частей   . что должны сложиться  в одну картину   пары.
будут вместе…
Есть заинтересованность, оба тянутся друг к другу, пока что встречаться будут на ближайшие полгода
Здравствуйте. На встрече данным людям придётся чем-либо жертвовать друг ради друга. Также встреча будет полна атмосферы любви. Женщина относится к мужчине довольно настороженно, присматривается к нему, а вот мужчина женщину любит и хочет гармоничных отношений с ней.
В будущем отношения данных людей будут развиваться в положительном ключе и выйдут на новый уровень.
Желаю вам удачи!
Здравствуйте! Мужчине нравится эта женщина. Для него отношения в формате нечастых встреч являются оптимальным вариантом. Потом все угаснет. С ним можно общаться, не прикипая душой.
Здравствуйте.Люди любят друг друга и встреча пройдёт хорошо.Но отношения ни к чему не приведут, негатив есть.
Здравствуйте. Встреча пройдет самым лучшим образом, как вы того и ожидаете. Вижу, что вы заинтересованы друг в друге, чувства взаимны. Мужчина также готовится к встрече с вами, ждет ее. Сейчас чувства развиваются, становятся сильнее и глубже. Отношения будут долгими, приведут к созданию семьи в конечном итоге
шут+ туз пент- встреча пройдет легко и интересно. возможно мужчина подарит какой-то призент при встрече, либо угостит чем-то, предложит посидеть в кафе.  не могу сказать что ваши отношения приведут к чему то серьезному, но вам будет комфортно друг с другом и интересно. будет о чем поговорить, найдете общий язык.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Вы ожидаете от встречи больше, чем получите на самом деле. Пока отношения ни к чему не приведут, мужчина будет проявлять активность, но серьёзных предложений пока не видно, развитие отношений затормозится, мужчина будет лидером в отношениях и вся ситуация будет складываться в соответствии с его интересами.