Скажите пожалуйста когда будет новая работа или может быть на старой роботе будет перспектива Сергей 26.01.85 - вопрос №5193796

600 p

Дополнение автора от 22.06.23 12:18:10
А также скажите о поисках спутнице для жизни
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

8кубков 4жезлов 6мечей-  со старой работы вы уйдете и устроитесь на новое место в ближ 2-3 мес
вас ожидают перемены и они будут вам только к лучшему, поэтому на новую работу вы устроитесь вас ожидает успех и процветание не волнуйтесь. у вас уже к этому все и идет поэтому на старой особых перспектив у вас там нет и быть не может вам нужно идти в новое
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, вам не стоит на данный момент ничего менять, лучше оставаться на прежней работе и достигать здесь улучшений, чем бегать в поисках, и не факт, что найдете лучше… Вот когда вас позовут на другое, более удобное и выше оплачиваемое место, тогда и думать не надо будет, встанете и уйдете, а пока оставайтесь.
Здравствуйте.
На текущем месте нет дальнейших перспектив.
Для того, чтобы появилась новая работа, необходимо уже сейчас заниматься поисками. Вы найдете хороший вариант.
Всё останется по прежнему. Только в следующем году появится возможность смены работы на более перспективную
И перспктив нет и на новой не будет.А в личной одиночество.Блоки стоят у вас.
Если приложите усилия и инициативу, то до конца года поменяете работу на более преспективную.

Если вы будите работая на этой работе искать другую работу, то вы выберете из нескольких вариантов лучший для вас и устроитесь на неё, знакомства с девушкой в этом году ни выходит, а лучше бы вам почистится и открыть дороги, тогда и работу и девушку найдёте легче и быстрей ,,,
На новую не согласитесь, хотя будет шанс. Держитесь за то, что имеете, и будет Вам хвала и почет. Спутницу найдете не скоро, Вам не просто угодить, но зато встретите ту, с которой пойдете по жизни уверенно и счастливо.
Здравствуйте, Сергей. Получится у вас так, что новая работа принесет и знакомство с женщиной, с которой у вас начнется роман и в будущем вы станете семьей. Вижу, что работу вы обязательно смените, это произойдет к концу августа, решите все же перейти на новое место
Доброй ночи, Сергей. Вы в энергиях карты 5 пентаклей- у вас словно бы руки опущены, или может вы сейчас на данный момент, истощены, физически устали, измождение какое то, но если нужна срочная работа, то 5 пентаклей конечно же рекомендует держать ориентир на свои самые важные потребности и на что-то нужно закрыть глаза, т… е здесь не до выбора какой-то супер классной работы. Но возможно. Все зависит от вашего настроя и амбициозности… Нужно постараться себя напитать как-то, если есть возможность взять себе выходной или отпуск и  за это время выстроить какую-то стратегию, найти несколько путей, несколько вакансий, то найти работу вполне возможно.
Если мы говорим о срокам, то я вижу переход на новое место в ноябре этого года. Есть шанс еще в сентябре. Не упустите)
А на счет спутницы жизни-это все же на 2024-ый год идет.

С уважением, Константин.
карта нового дела получите но по карте осень. и то в позиции предложения есть смысл сменить работу удачно сложится.карта отношения то что пауза прошлое что было восстановить невозможно а получить новое ответ карт да третий месяц лета будет знакомство
В работе лучше подождать сложный момент, у вас всё зависит от ваших собственных инициатив и дейсивий, говорите начальству что хотите.С наличием спутницы у вас пока не будет новых перспективных знакомств, со знакомыми пока общайтесь
У вас будет новая работа, не стоит боятся сделать шаг в сторону нового, именно это приведет вас к тому, что вы найдете работу. Оставив старое место найдете свое, так же в этот период времени и встретите свою спутницу.
Здравствуйте, новая работа  не скоро.на старой  нет продвижения.спутница на следующий  год.
Вы можете найти в ближайшие время, хорошую работу, ваше время идёт
В этом году будет новая работа
К осени смена места работы может быть, будет предложение, на личном летом активные поиски пр ведут Вас к своему человеку, родной душе.