Смогу ли я родить ребёнка и буду ли я счастлива со своим 2м мужем Дата рождения: 06.08.1990 - вопрос №5193889

600 p
23 ответа
Здравствуйте! Да сможете родить и вполне возможет счастливый брак. Препятствия устранимы
Будет несколько детей в счастливом браке
есть трудности, но ваш мужчина их устранит. счастье в данном союзе возможно
колесница 5кубков 2кубков- здравствуйте да ребенка сможете родить но вот с мужем особо счастливы не будете со временем выпадает у вас разочарование и переживания  в браке. печаль. возможно будут недопонимания какие-то с вашим мч.
Сможете и будете счастливы вместе.
Карты говорят, да, сможете родить и счастье будет в семье вашей.
В раскладе на ближайший год очень выражен материальный фактор, в хорошем направлении — то ли очень повысили с замужеством свой уровень, то ли в браке это будет легко, в определенном смысле «медовый год», когда будете радоваться жизни, достаточно отдыхать. Могут быть какие-то конфликтные ситуации, даже, скорее, не с супругом, а с близкими, это надо уточнять в других раскладах.
Все возможно, если не будут  вмешиваться в ваши отношения третьи лица. Скорее всего родственники.
Семья у вас возможна будет хорошей, императрица — зачатия ребёнка у вас будет в этом году ,,,
Доброго времени суток!
По крайней мере мужчина вас будет ценить и любить, совершенно разные браки, будете ощущать себя женщиной счастливой) В браке может родится двое детей. Если захотите второго)первая девочка, второй мальчик.
С уважением Анна!
Добрый день!  Да, у Вас все шансы для этого есть.
Рождение ребенка стабилизирует отношения в паре, мужчина возьмётся за ум, ему захочется жить, творить и достигать.
проблем в отношении и так же по карте зачатия нет. ответ карт оракул расклад желания именно в зачатии будет карта этого года конец осени
Родите и будет счастливы с вашим вторым мужем, так и есть.
Добрый день идёт информация Да сможете родить но надо придерживаться правильному питанию и побольше витаминов и меньше стресса и переживания и здоровый сон. Насчёт брака не идёт что надо искать роднее его союзниках кто будет помогать вам что брак только улучшался и никто туда не лез. Есть те кто против ваших отношений их надо с вашего окружения и мужа отогнать. Желаю деток и счастливой жизни с мужем и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его с уважением Андрей Спаситель
Сможете и родить и быть счастливой
Сможете. И счастливой будете. Но не с мужем. У Вас впереди другой брак.
Здравствуйте.
Будет у вас ребёнок ещё один. Будут между вами радостные моменты с мужем.
За вашим мужчиной можно жить как за каменной стеной, он у вас ответственен, вы можете планировать с ним будущее, у вас будет маленькая девочка, она будет дурачится, делать что  хочется, вы будете ее воспитывать)
Да, здесь по картам четко показано, что вы добьетесь того, что у вас семья будет полная чаша, дети и гармония.

С уважением, Константин.

Да сможете. У вас будет счастливая большая семья и достаток в доме.
Ответ карт — ДА. От второго мужа родите двоих детей. Брак будет счастливый и построен на теплых и доверительных отношениях. Муж мягкохарактерный.
Пока мужчина не хочет детей
1 Да сможете родить дочку
2. Да будете счастливы в браке
По мнению автора лучший ответ отсутствует.