Почему коллектив настроен негативно к этой особе? насколько это правильно - вопрос №5193901

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Я не вижу негативного настроения к вам в коллективе, это больше ваше субъективное восприятие. Коллектив в целом не настроен к вам никак, с отдельными членами коллектива у вас был конфликт, после которого восстанавливается обычный рабочий режим. Часть приняла это равнодушно, часть негативно, а часть молча поддерживают вас. Но агрессия и недовольство больше идет от вас. Вы сами отстранились от коллектива и не выстраиваете взаимосвязи. Конфликт у вас был с отдельными личностями, а коллективу в целом все равно, у каждого свои заботы, которые интересуют их больше чем ваши.