Я для этого мужчины лишь дружеская отдушина или в глубине есть что-то большее ко мне, как к женщине.? Ирина, 25.08.1989г.р. и Андрей, 10.05.1988г.р. - вопрос №5194000

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Друг, прекрасный друг.  Любит как друга, все готов сделать ради друга… Перспектива есть, маленькая, чтоб может поменять свою дружескую любовь, на романтическую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. Лучше не обманывать себя. У Андрея к вам дружеское отношение, чувство родной души, без сексуального подтекста.
Здрааствуйте, где дружба и там и что-то глубже… и вы это чувствуете временами, мужчине приятно с вами общаться, нравитесь ему, чувства к вам зарождаются, со временем вы об этом узнаете.Он смотрит на вас не просто как на друга, вы ему интересны как женщина.
здравствуйте

к сожалению. или к счастью. только дружеская отдушина
Ирина, добрый день. Симпатия у него к вам сильная и любовь. Но больше вас он именно как друга воспринимает. Настроен на длительное общение, но именно в дружеском ключе. Есть причина почему так и скорее всего эта причина в другой женщине.
Больше дружеские энергии
Ему ни нужны серьёзные отношения, вы действительно лишь друг, ни более ,,,
Дружба на долгие годы. Не ваш мужчина по судьбе.
Карты говорят, есть в душе к вам интерес, но сказзать вам не скажет, носит это в себе.Чтобы не спугнууть вас, и ваша друужба не прекратилась.
Дружба,
Интимно не возбуждаете
Сейчас занят
Вы для мужчины и дружеская отдушина и очень интересный человек в его жизни, что означает, что в глубине души есть — нечто большее, что тянет к Вам, как к женщине. Явно заинтересован, если не оттолкнете, серьезные отношения сложатся.
Да, в Вас видит только прекрасного человека, друга, но не женщину для отношений.