Добрый день, уважаемые эксперты! 😊Моя личная жизнь до конца года! ❤️Буду благодарна за подробный ответ! 👍Обязательно выберу лучший ответ! 🏆. Елена 10.03.1981 - вопрос №5194035

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, два мужчины на пути один уже зком вам, второй с которым предстит знакомство, выбирать будете с кем из отношения дальше строить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
Мужчина вам идёт,
Но отношения могут быть не в долгую
Здравствуйте. У вас выходят отношения-качели, несбалансированные, вы не сможете получать от них столько, сколько в них вложите, либо это просто будет мимолётный роман, в котором изначально никто ничего никому не должен. И скорее всего, роман служебный. Отношения могут быть изначально милыми и приятными, но по итогу вытянут много энергии.
Расклад процентов на 80 «по Мечам» — не идете по воле волн, а время сознательных решений, отказа от нежелания видеть что-то и реагирование, как отсекающий удар меча. Романтики расклад не показал, показал простройку лучшего будущего, новый этап.
Летом возможно знакомство с мужчиной на каком то празднике, в компании ,,,
Доброго времени суток!
Просматривается мужчина, который с чуствами, поддержка от него. До конца года будете ощущать себя счастливой женщиной, брака в этом году нет, а вот вообще он возможен. Два кольца у вас по судьбе идет. Вполне отношения сложатся гармоничные и серьезные. Мужчина разведен вы тоже разведена, поэтому счастье обретете.
С уважением Анна!
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/i5pscBNwpuY_74
добрый вечер, вас ожидают до конца года новые возможности, цели, приятные хлопоты, разговоры по душам с близкими. интересные новости, предложения, яркие эмоции. активный отдых с друзьями путешествия. скучать не придется точно. будете в центре событий и новых возможностей.
так же вас ждет удачное разрешение какой то ситуации, которую вы давно не могли осуществить и решить у вас все должно получиться но не без вашей помощи конечно же и усилий.
с уважением
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/2w9JvxRAYvg
Всего вам доброго!
Здравствуйте! Два мужчины рядом с Вами, но один — это просто стабильность  и постоянство, а другой вскружит Вам голову и даст Вам возможность почувствовать себя счастливой. Яркое счастье, но не долгое.
Здравствуйте.
Мужчина вышел, немного деспотичный, холодный по характеру, как будто тайные отношения или в отношениях тайна, тут больше как партнерские отношения. Будет поступок или действие нечестным путем, хитрость. Нужно будет искать компромисс и набраться терпения. апатия у вас будет. переживания. Взаимность будет, шанс на отношения, но будет не стабильность. Препятствия в отношениях. Больше будете в наблюдательной позиции. Дорога выпала. Будут иллюзии и надежды. Тут Расстояние будет, переписка, общение. Карта семьи вышла, вы или семейная или были, тут что то завершиться у вас в личной жизни по 10 мечей. Еще мужчина, из прошлого, Ревность будет со стороны мужчины.
Вас ожидает радость, вы можете выразить себя полностью
Отношения с мужчиной будут в этом году
Здравствуйте! У Вас сейчас идет период перемен. Произошли важные перемены в Вашей жизни, возможно смена места жительства.
В личной жизни будет инициатива со стороны знакомого Вам мужчины. У него есть чувства по отношению к Вам, но он пока не готов к переменам. Сложности возможны в вопросе официального оформления отношений с мужчиной. Так же в этом году у Вас будет новое знакомство.

Здравствуйте. Шансы на личную жизнь не видны, причём это будет вас очень тяготить.