Здравствуйте, уважаемые эксперты! Карта на июль для Евгении 24.08 1993 - вопрос №5194169

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В юле вы почувствуете, что ваши надежды, мечты к вам приближаются. В личной жизни грядут какие то приятные перемены, путешествие. Финансы будут под вашим контролем и этот вопрос вас будет удовлетворять и обнадеживать. По здоровью будут какие то радостные известия, изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы над чем-то задумаетесь, много решение будет, который будет требовать незамедлительных решений, а решений иногда не имеется.
Здравствуйте! карта Звезда- это романтика, путешествия, знакомства по интересам, возможность расслабится и заняться тем, о чем мечтали и планировали.
здравствуйте Евгения вам выпала карта 4мечей- весь июль у вас будет застойный, особо ничего не предвидится все будет по старому. возможно будете ждать каких-то действий от людей или от задуманного мужчины но этого пока не предвидится. так же следите за своим здоровьем и состоянием, возможно можете приболеть даже, плохо себя будете чувствовать.
если планировали какое то задуманное дело то оно пока не осуществиться. все застопориться и развития особого не будет. как то так выпало.
с уважением
Следите за каждым своим действием, если хотите получить желаемое. От всего что вы сейчас делаете, зависит конечный результат, включайте логику ,,,
Карта просветления, решительности, ясности, возможно, и потеря связи, важное взвешенное решение, которое, наконец, принято, прощание с кем-то или чем-то.
Кардинальное решение ситуации или вопроса, возможно, через боль, но и понимание неотвратимости события.
Здравствуйте,
8 мечей — замкнутый круг, хождение по кругу,
Ничего нового, дом — работа, работа дом.
Нет усилий чтобы это поменять
Много на себя брать будете. Завышая свои возможности. И за это будите требовать большей оплаты с других.
Крупная прибыль будет. Но вот деньги быстро потратите. Как бы по воздуху пустите.
Карта « Справедливость». Вас ожидает дорога к родственникам либо они приедут к Вам. Будет отмечаться какое то торжество.
Здравствуйте
карта мир+шут
такое сочетание говорит о новом периоде, о внутреннем обновлении тоже, сможете отпустить  от себя негатив, карта спонтанных поездок, знакомств, новые занятия и увлечения, нахождение ключа проблемы. Месяц хороший и значимый
Здравствуйте.
8 жезлов, хороший знак, разрешатся какие-то важные вопросы или проблемы, доставлявшие множество хлопот вам ранее. Аркан обещает изменения в лучшую сторону, но советует пока побыть сторонним наблюдателем, а события будут разворачиваться сами собой.
Здравствуйте Евгения, июль вы постараетесь провести замечательно. Приложите усилия для отдыха и восстановления сил. Появится желание насладится летом вместе с загаданным мужчиной.
Денежные помехи показываются.