Здравствуйте! Знакома ли девушка со своим будущим мужем? Ирина, 16.05, 34 года. - вопрос №5194171

600 p

Дополнение автора от 11.07.23 07:12:25

Дополнение автора от 11.07.23 08:50:41
Можете описать мужчину?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Да, он среди ваших знакомых
Есть в вашем окружении мужчина 37 лет, но скорее всего пока не знакомы, в сентябре месяце с его стороны будет проявление
Скорее всего, да. Другой Вам не нужен.
Знакома. Мужчина властный, из примет, делает какой-то жест рукой, либо жестикулируют.

Здравствуйте.
Нет, вы ещё не знакомы со своим будущим мужем.
Познакомитесь с ним в дороге, когда сами обстоятельства подтолкнут вас к этому знакомству.
Человек достаточно перспективный, харизматичный, уверенный. Возможно по знаку зодиака — Лев, либо в нём будет ярко выражена властная натура. Человек сам по себе любит всё красивое, и в женщине ценит ум и красоту. Ваши отношения начнутся стремительно и быстро будут развиваться, но будут возникать  и сложности. Так как человек ещё и упрямый, но вы сможете найти подход к друг другу.

Здравствуйте.Знакома с мужчиной который по судьбе.
Доброе утро .
Вышла карта 5 пентаклей .
Знакомы, но мало замечаете его. Почти не общаетесь .
Сейчас находится в затруднительном положении .

здравствуйте пока девушка не знакома со своим избранником будущим, она его пока не знает, выпадает ей мужчина по старше ее, кареглазый, не высокого роста, земного знака зодиака, шатен либо светлорусый. мужчина будет состоятельный, независимый, уверенный в себе, солидный и успешный с таким она точно будет себя чувствовать как за каменной стеной, он сможет сделать ее счастливой и дать ей уверенность в завтрашнем дне
Есть мужчина с которым отношения без развития и есть ссора, рыцарь чаш новое знакомство будет у вас летом, возможно с ним будут развиваться отношения ,,,
Закрыт брак у женщины по судьбе.
Да, по Высшему Аркану Магус, он в поле Вашего зрения. Яркий, весёлый, харизматичный, с большими перспективами, может занимать выскоранговый пост или сейчас создавать новый бизнес.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/FRao6DoXaMI
Доброго времени! Мужчина вам знаком, но не более того что вы его могли только видеть и слышать пару слов. Общения, дружбы и тд у вас не было. Зарождение отношений начнется не в этом году. Будет это происходить постепенно, не будет быстрого развития. Мужчина немного вас старше, волосы темноватые но с ярко выраженной сединой, сам чуть плотнее среднего телосложения. Сам по себе очень приятный по общению, мужчина с манерами. Был уже в браке, разведен, есть дети.
Да знакомы. Он темноглазый, неполный, тонкие черты лица, коротка стрижка, темные волосы.
изображение из вопросаЗдравствуйте. Да, знакомы. Вы о нем и думаете постоянно. Мужчина высокий, худой, с карими глазами, темноволосый, активный, любит быть в центре внимания, иногда он даже не предсказуем, добрый очень и заботливый. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте, Ирина, у вас будет красивый муж,  вы уже знакомы, и между вами будет высокий уровень романтичности и чувственности, ваши семейные отношения будут вполне выдержаны в духе традиций, то есть мало ортличающаяся от ваших родителей, примерно такая же,  любовная связь ваша будет стабильна. У вас по судьбе большая забота о детях, они будут вашей городостью, и стремиться к  искусству. Вашим мужем станет человек интересный, образованный, он будет сам стремиться к семейной жизни, домашний мужчина. предусмотрительный, аккуратный, хозяйственный, немножко подкаблучник, потому что сильно зависит от тех радостей, которые вы с можете ему подарить. Вы будете счастливы в браке.
Здравствуйте! Скорее всего знакома, Мужчина показан картой юстиция- мужчина видный, с выразительным и серьезным лицом, честный и справедливый, Занимает должность. Возможно, что разведен.
Здраствуйте. Знакомы. Шатен, примерно вашего возраста.
В холодное время года встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке, он вам будет подходить полностью
Здравствуйте. Знакома, это мужчина с русыми волосами, хорош собой в вашем взгляде.