Есть ли перспектива трудоустройства в компанию Орматек ? Приглашают на собеседование, однако я не уверена. Посмотрите, пожалуйста 🙏 - вопрос №5194283

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас с этом местом рабочим- вероятность — вот прямо-50 на 50.  Совет Вам таро дают-больше мудрости(Отшельник-об этом) и позитивной очень сильной веры в себя, просто тотальной веры в свои возможности(10куб)   и уважение к компании. знания  о ней какие-то---если удастся- продемонстрировать уместно будет- всё на пользу. Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению я не вижу вашего трудоустройства в эту компанию, помешает вышестоящее руководство. Однако стоит обратить внимание на разговор, в котором было это предложение, возможно пришла пора что-то поменять в совей жизни в области карьеры и социальной реализации.
Здравствуйте! Трудоустройства у вас не будет. Помешают сомнения.