Ерёмина Анастасия 28.05.1998встречала в прошлой жизни Валерию 20 02 1998,это ее родственная душа ? - вопрос №3484320

600 p

Дополнение автора от 21.10.19 08:51:05
изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваша энергетика пульсирует на одной частоте, и при этом вы как бы дополняете дру друга. Вас уверенно можно назвать родственными душами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. Вы и сами это интуитивно чувствуете.
Здравствуйте. У Вас очень сильная энергетическая связь. Кармическая. И идет это из прошлой жизни. Должно быть ощущение, что знаете друг друга тысячу лет
Доброе утро.
Лера родственность души это не обязательное пересечения людей в прошлых жизнях, вы можете принадлежать к одной кармической семье, то есть ваши души имеют очень тесную связь, бывает такое что вплоть до ощущения друг друга на расстояние. Понимание друг друга с полуслова, ну и ощущение родства. Но само по себе пересечение маловероятно. Что же касается родства ваших душ, то я не буду ни опровергать и не говорить что это так, такие вещи смотрятся исключительно по вашим фото, ну или по вашим личным вещам если человек имеет с вами контакт. Здесь ни того ни другого, а писать вам чепуху за то что бы получить 600 рублей, это удел мелочных людей)) Так что прикрепите к вопросу ваше с ней фото, ну или фото если боитесь показывать на общее обозрение отправляйте эксперту. Таким образом вы уже получите достоверную информацию!
Да, в прошлых жизнях вы были одним целым.
Души родственный, связаны на энергетическом уровне.
Не родственная душа, схожесть в красоте не означает об этом, есть много общего и этого бывает достаточно, чтобы считать друг друга родными сестрами.
Здравствуйте, Валерия. Нет, вы связаны другими каналами, это не прошлые воплощения, это общие кармические задачи, кратко это не описать, но работать есть над чем. Удачи вам!
Здравствуйте! Не очень родственная душа по своей структуре, но в одной из прошлых жизней Вы были сестрами.
да, родственные души, очень сильная духовная связь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Непосредственно родственники, потому и связь так сильна между вами.Знаете друг друга практически с изнанки, и чувствуете на расстоянии настроение каждого.
Нет. Они лишь похожи друг на друга и не более.
да… у вас родственные души…
Здравствуйте Лера!
Да. У вас есть ментальная связь друг о друге. И ваше предназначение и энергетика одинаковы.