Здравствуйте, скажите пожалуйста,как завтра пройдет встреча у меня с Вадимом? Все ли хорошо будет? Какой период времени,Я буду жить у него?18.02.93/07.07 Какой сюрприз он мне готовит? - вопрос №5194488

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча пройдет приятно для обоих. Сюрприз готовит какой то небольшой презент. Подробнее в видео: https://youtu.be/fC8P9rXdxLM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы на этой встрече не прийдете к некоторых вопросах к общему знаменателю. Дайте себе и ему немного времени. Все у вас с этим молодым человеком будет. а если будете торопить события — то это тонкая нить порвется
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйтп, встреча пройдет хорошо и удачно, вы будете довольны, и приятно удивленны, а сюрприз вам понравится
Добрый вечер.
Встреча пройдёт хорошо, настаивать жить с ним это от толкнёт его от вас, он должен сам настаивать на это, с этим проблем так же не будет.
С уважением Софият…
Встреча пройдёт    хорошо ,   лишь не стоит говорить  ему о  вашем интересном положении. Он  не поверит    и тем более ,     испугается и  попятится назад  .     На   счёт  совместного проживания, стоит поговорить   , он     настроится должен  .   Сюрприз вы  ему  приготовили , а он сделает  подарок. Удачи  вам.
Будут от него приятные ухаживания, но без особых и весомых сюрпризов, сама встреча вселит достаточно серьёзную надежду на дальнейшие отношения.
Возможно вы будите жить вместе, если научитесь находить общий язык, у вас средняя совместимость ,,,,
Встреча пройдет хорошо, можно сказать комфортно для вас. Будет зашита. По времени, пока вижу ближайшие месяцы возможно проживание точно, там дальше не смотрела. Пока до октября идет информация. По сюрпризу, что то романтическое, и веселое. Удивит вас.
Здравствуйте,
Не очень удачно пройдёт.
Сколько захотите будете жить.
Хорошее настроение готовит
здравствуйте да встреча пройдет успешно и положительно, поговорите по душам, возможно погуляете где то в парке либо сходите куда то в кафе. насчет сюрприза он хочет вас чем то обрадовать приятным, возможно подарит вам цветы, либо какой то дорогой подарок вручит вам в плане украшений, но в любом случае вы будете в восторге
удачи
Здравствуйте, все хорошо будет. Будете жить  примерно пол года.