ребенок 7 мес спокойный,не плачет... - вопрос №519465

ребенок 7 мес спокойный, не плачет.Но спать ложится в 0.00-0.30, хотя встает в 10.00.Что это-он сова или проблемы с психикой?

2 ответа

Ответы

а днем когда малыш спит и кода просыпается? Он же днем должен в этом возрасте как минимум 2 часа спать.

Ребенок спит 10 часов ночью, и наверняка еще и днем. Норма для такого возраста, с чего Вы взяли, что ложиться спать в полночь — отклонение? Откуда мысли о проблемах с психикой? Достаточно большое количество родителей сталкивается с ситуацией, когда ребенок засыпает поздно и в большинстве таких случаев — это упущение взрослых, неправильно сформированный режим дня или его отсутствие.