Здравствуйте. Имеем с мужчиной очень огромное желание родить ребёнка. Получится ли у нас это ? Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №5194678

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получится. Мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При таком сильном желании обязательно получится.
Здравствуйте.
В этом году у вас не видно беременности.
Но в целом шанс родить у вас есть.
Если блоки уберете то получится
В ближайшие два года родите, вам нужно сменить климат и обстановку,  возможно поехать к морю
Здравствуйте. Беременность возможна в течение года. Но надо использовать все возможности. Пройти полное обследование.
Получится, сейчас начнутся очень сильные дни для того, чтобы загадать желание, если все сделаете правильно оно обязательно сбудется.
Здравствуйте.
Ребёнок у Вас будет, предположительно, что мальчик. Беременность просматривается зимой 2024 г.
Добрый день! Не быстро (где-то полгода), но получится! И еще карты говорят, что вам необходимо прибегнуть к помощи врачей.
Здравствуйте! На данный момент шансы небольшие, Вам мешает негатив.
Здравствуйте, да получится.
здравствуйте не сказала бы что у него сильное прям желание иметь ребенка, он понимает какая насколько большая это ответственность, поэтому торопиться пока с этим не хочет, у вас возможен ребенок но не в ближ времени чуть позже в более отдаленном будущем. не сейчас. так как сейчас скорее всего мужчина не готов все же к такому шагу
Доброго времени суток!
У вас уже были знаки в виде снов, рождение ребенка. Сын родится у вас, причем зачат будет в любви, долгожданный. Беременность на 2024 год выпадает, главное за зацикливаться на ней сильно. Семья будет.
С уважением Анна!

Мало одного вашего желания. Здесь я вижу вмешательство третьего лица и скорее всего  со стороны мужа.
Чем то им не выгодно что бы весь его доход шел в семью. Поэтому муж делает так, что бы  Вы не забеременели

Вы готовы к материнству. Все зависит от мужа.

Здравствуйте! Паж жезлов и Туз жезлов- ваше желание реальное и осуществите в ближайшие годы.
Здравствуйте! Возможно ли родить ребёнка карта *7 пентакли* -да, возможно.Что поможет карта *Колесо судьбы* перевёрнутая — отпустить своё желание, расслабиться, довериться миру.Иногда сильное желание помогает сбыться, а иногда тормозит.В вашем случае сильное, даже огромное желание, тормозит исполнение.
руна Беркана прямая- получится
Здравствуйте. Огромное желание это уже возможность. А медицина поможет если потребуется. Всё получится у вас, станете родителями для своего малыша.
Здравствуйте.
Тяжело, развитие событий будет у вас. Беременность выпала. Но мужчина будет делать выбор. В отношениях есть обман, женщина в раскладе.
Здраствуйте! Да у вас всё получится. Вижу его отцом на будущее (Император).
Здравствуйте, в 2025 году станете родителями прекрасного малыша.Всех благ
В течение года будет беременность, девочка ожидается
Получится за год-полтора. Беременность пройдет гладко.
Будет у вас ребенок, все получится, любящим друг друга людям, Бог деток дает.