Случайно встретились - вопрос №5195245

1500 p
С девушкой с которой не ладили на бывшей работе.увиделись случайно сегодня спустя 7 мес. Мне интересна её реакция, мысли, действия? Будет искать в соц сетях?
Девушка Бьянка
Я Д

Дополнение автора от 24.06.23 12:29:14
Мы с ней её общались при встрече
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Реакция спокойная, встретились и встретились! Возможно какой-то подружке расскажет что Вас видела, выходит после вас встреча у нее с подругой или знакомой! Секретничать будут! Но ничего плохого, типо увиделись и ладно! В соц сетях искать будет, выходит ее любопытство, но будто не найдет и даже расстроится что не вышло найти, ну а потом и перестанет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока не будет., а вообще, она интересно отреагировала, т.е по факту, Вы ей совершенно не нужно, вот вообще даже-даже… Но, ради принципа почему-то что-то будет вытворять, что именно, Вы позже в ответа спросите)
Отметила про себя, что вы хорошо выглядите, лёгкая зависть чисто по-женски, но потом переключилась на другие дела, уже и забыла про вашу встречу думать.
Здравствуйте, девушка удивилась вашей встречи, будет искать в соц.сетях и ее раздирает любопытсво как вы живете
и ей интересна реакция. Она уже нашла как то вас  в соц.сетях.
изображение из вопроса Здравствуйте. Да, она вас будет искать в соц. сетях, ее реакция: не ожиданность, удивление от того, что она вас не ожидала встретить. Она вас найдет и напишет вам, чтобы пообшаться. Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга!
Да будет искать в соц сетях. Симпатия есть.
Мысли конечно есть. и вспоминает. прокручивая в памяти встречу, работу. Что-то такое. похожее на грёзы какие-то-что бы было-если бы( у вас что-то могло сложиться  с ней-7куб об этом). Мысли-такое лёгкое разочарование-сожаление ли-о том, что действовать-то никто не готов и она -не готова. Сама не зная-чего. но будет ожидать. Маловероятно-что будет искать в соцсетях. Вспоминать- будет)  Всех благ Вам
Добрый день
Она тоже была удивлена, но искать не будет. Она уже отпустила то, что было между вами. Есть своя жизнь. Она ей довольна. Всего светлого
Добрый день. Ее отношение к вам вызывает недоверие и подозрения, вы для нее мутный тип. И когда она вас встретила для нее было неожиданностью, внутри ее все закипело , видимо, сильный отпечаток оставили на нее ваши прежние отношения. Не будет она вас искать, эта встреча не связана для нее с приятными воспоминаниями, к сожалению.
Добрый день. Она заинтересована. И разговор с вами в целом понравился. Потому поищет в соц сетях и скорее всего добавится. Считает что неплохо пообщались, негатива точно нет.
Здравствуйте. Подумала что много было неприятного с вами, но это в прошлом и её как то не волнует что у вас. Дальше мысли у девушки закрыты пустая карта. И в этоге вышло, что эта встреча волнует только вас. Удачи!
Здравствуйте.
Отреагировала острой вспышкой протеста вперемешку с сожалениями — внутри все «поднялось», занервничала, много думает о Вас теперь.
Всерьез размышляет о возможности контактирования с Вами — неосознанное желание устранить напряженность.
Будет искать пути. И в соцсетях в том числе. Но это только в период всплеска.
Далее успокоится.
С уважением,  Viola.
Бьянка думала и вспоминала, и поэтому случай столкнул вас вновь, вспомнилось всё, и очень было неприятно ей, в первую очередь за себя, и врожде знакомые, и не подойти и не поговорить, т.к. ничего хорошего она вам  не принесла, а даже наоборот,  и  вот ей случай вас показал воочию, на глаза вы ей «случайно» попались, в её жизни происходит много непонятного, и она всё думала «за что» — и вдруг увидела вас, и резко поняла… Не будет она вас икать, ей очень было неловко и даже есть угрызения совести.
изображение из вопросаЗдравствуйте! Реакция у неё была бурной, эмоции можно сказать поглатили её. Она старалась максимально сдерживать себя и не показывать Вам свои ощущения от встречи. При этом всем больше эмоций тоски и бессилия, нежели какой-то злости. Она на самом деле старается отпустить старое, но человек довольно злопамятный, побороть себя не выходит. Вас искать однозначно будет, любопытство возьмёт своё.
Здравствуйте! Нейтральная реакция в целом, но оценила: как Вы выглядите. Искать прямо сейчас в соц. сетях не будет, она уже не особо озабочена прошлым.
У неё другие заботы, встретились и встретились. Мысли по отношения к Вам случайной встречи совершенно пустые. Искать Вас в соцсетях не собирается. Вас больше волнует встреча с ней для неё это было мимолётной секундой и на этом своё внимание она не заостряла.
Вы придаете большое внимание ей. Она того не стоит. Ничего не будет.
Здравствуйте.  Встреча будет ещё. Вы заговорите. Если вы захотите- вы будете с этой женщиной
Здравствуйте! Девушке интересно как Вы живете сейчас, так как считала Вас конкуренткой по всем фронтам, как рабочем, так и личном. Поиском Вас не займется, проскочили мимолётные мысли и воспоминания
Здравствуйте. Нет она не будет искать вас.хотя вы ее и зацепили.
Несмотря на то, что вы не ладили, встрече она была рада, в соц.сетях давно искала Вашу страницу. И встреча не случайная, пришло время вам помириться.
Здравствуйте !

В принципе ответ положительный, но все зависит что вы будете делать дальше ...

www.youtube.com/watch?v=zo82T2xhiQw

Здравствуйте, у вас раньше шла конкурентная борьба и не только на работе.  Дороги ваши разошлись, но эмоции остались. Бьянке захотелось узнать о вас больше и она уже нашла вас в соц сетях.
У нее появился интерес к Вам, возникла симпатия. Это случилось как бы вдруг, однако она поняла, что еще 7 лет назад испытывала к Вам нечто подобное. Но тогда она закрылась неладами на работе. Сейчас появились мысли об отношениях, план возможных действий, в том числе и поиск в соц. сетях.