Добрый вечер. Пожалуйста помогите. Состоится ли встреча с Александром на следующей неделе ( понедельник, вторник?? Приедет ли он к Юлии 06.12.88 .как будут складываться отношения? Юлия 06.12.88 - вопрос №5195286

600 p

Дополнение автора от 23.06.23 23:40:47
Вообще в целом состоится ли встреча на следующей неделе?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встреча состоится, пройдет хорошо, в дальнейшем развитие отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Запланированная поездка будет позже, отношение на данный момент Выпадают с натяжкой, пока нет конкретики.
Юлия, вы сейчас с Александром как две параллельные линии, пока не пересечься вам, потому что разные цели по жизни и разные ожидания друг от друга. И тут у вас два варианта — отпустить ситуацию, не циклиться на ней, созреет, придёт, поговорите, посмотрите. Или закрыть её, и пуститься в свободное плавание. Уверена, найдете более решительного.
Здравствуйте
мужчина будет очень сосредоточен на своих делах, работе, у него высокая занятость, встречу и дорогу я не вижу, но общение будет
У него скорее всего будут такие обстоятельства что он не сможет их обойти и приехать
Здравствуйте! В силу ряда причин (занятость мужчины и обстоятельства) встреча не состоитс запланированная. Однако общение в телефонном режиме идет. Встреча будет позже.
Приедет. С тем, чтобы решать личные вопросы по поводу себя и Вас. Разговор будет достаточно сухим, Вы явно ожидаете другого тона, но что есть, то есть. Отношения с ним не получатся, Вам с ним очень тяжело уже сейчас.
изображение из вопроса Здравствуйте. Встречи на следующей недели не вижу, будет перенесена. И с двух сторон почему то много тревог и переживаний. Александр тоже думает о том, как пройдет встреча. Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга!
1. Да будет встреча.
2. Отношения будут хорошими