Будет ли вместе с парнем отношений? - вопрос №5195358

600 p

Я с Мишей будем строить отношений любви или нет? Или обычно друзья?

Маша 10.02.1999 Миша 17.07.1987изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 26.06.23 14:57:25
Или я другого молодого человека?

Ответы

Вы сможете построить любовные отношения, но не в ближайшее время точно. Но в ваших отношениях может быть много скелетов в шкафу. Мужчина сам по себе тоже не простой. Может очень легко манипулировать и управлять людьми. Но из вас может выйти неплохая пара! Всего наилучшего!
вы будете очень хорошими друзьями, потому что я вижу что его сердце уже занято
Отношения возможны, но какие взрывные будут. Если интим то яркое, если ссора то мощная. Спокойствия в данной паре не будет.
встречи общение есть но не как у пары. это не ваш мужчина
Здравствуйте)))
Михаил Рак по Зодиаку… это значит очень эмоционален. и в отношении Вас он уже строит планы на завоевание Вас, уже рисует себе в голове разные картинки Вашего с ним общения...
Его сигнификатор в отношениях с вами Рыцарь Пентаклей… Т.Е. он намерен действовать там цветы, подарки...
Его мысли 4 К… ну это регулярные, стабильные мысли. что Вы ему нравитесь...
Его Чувства королева мечей… Чувствует, что с Вами надо быть активнее, предпринимать действия, быть более деловым, умнее...
Его намерения Рыцарь кубков… как то будет проявляться. чтобы понравиться. обаять...
Всего доброго!
изображение из вопросаДобрый день.Вам стоит остаться друзьями.На данный момент у вас могут быть сексуальные отношения раз или два.Только это не приведет к серьезности, а наоборот расстроит вашу дружбу и он пропадет от вас надолго.Не время сейчас с ним заводить отношения да он щас не с кем серьезно их и не заведет! Сохраните дружбу.А там вам решать.
Миша ни ваш мужчина, у вас будет другой который идёт вам по судьбе ,,,
Здравствуйте! Возможно ил стать парой карта *Королева мечей* — если будете проявлять больше женственности в общении с мужчиной, то возможно.На данный момент Вы излучаете мужскую энергию, поэтому мужчина воспринимает Вас как друга.
любви между ними нет, страсть  так вроде и её нет какие тут отношения могут быть
Здравствуйте. С Мишей не будете, только дружеское общение. Встретите другого мужчину для отношений.
Здравствуйте. До конца года у вас будут чувства к Михаилу, вы не готовы будете его отпустить, но отношения не будут развиваться. Вас будет расстраивать мужчина, вы будете его ревновать и по итогу решите прекратить общение с ним.
здравствуйте у вас с этим мч будут встречи, гармония и приятное время провождение, флирт, но до чего то более серьезного дело пока не дойдет, все таки он не сможет вас слишком близко к себе подпустить.
вы так же будете помимо этого партнера присматриваться и к другим мужчинам, выбирать, общаться где то принимать ихние жесты внимания. поэтому акцентировать только фокус на этом мужчине вы не будете.
с уважением

До конца года развитие романтических отношений между вами маловероятно.

Добрый вечер. С ним возможны лишь любовнические отношения, так что лучше останьтесь друзьями .
К вам внимание проявляет и другой мужчина, но с ним нужно быть так же внимательной.
Здравствуйте, Михаил может делать намеки дальше дружбы, но в раскладе на год финал разрушительный. Легко могли бы своей активностью построить с ним, но финал — аналогично. Лучше на другом остановиться, кто будет оказывать явные знаки внимания.
Доброго дня, Маша!

С Михаилом у вас могут быть отношения, но они не приведут ни к чему серьезному — он человек открытый, дружелюбный, однако пока в его планы не входит менять свою жизнь, строить нормальную семью. Вы ему нравитесь, испытывает к вам  симпатию, ему по нраву ваши встречи и беседы, однако у него к вам больше дружеские чувства, чем любовные. Этот человек очень избирательный в любви, у него в голове какой-то свой идеальный образ, к которому он стремится. Плюс ко всему, в близких отношениях с Михаилом может быть очень много разногласий — у него непростой характер, в дружбе он его старается не показывать, а вот в отношениях он совсем другой. Есть в нем эгоистичность, чрезмерная упорность, обидчивость, сложно идет на компромиссы, старается везде и всюду быть правым. К критике любой относится болезненно и довольно злопамятный, во всем, что касается чувств и эмоций — в этой области с ним шутить не стоит, очень легко можно задеть человека. С ним возможен кратковременный роман, легкие отношения, лучше всего ограничиться просто дружбой, так как у вас в будущем будет другой мужчина, который вам больше подходит и уже с ним будут взаимные чувства.

Другого молодого человека вы встретите в течение года — тоже темноволосый мужчина, на пару лет старше вас, будете связаны каким-то любимым делом или увлечением. Спортивный мужчина, ответственный, целеустремленный, готовый к созданию серьезного союза, а не желающий просто поразвлечься. Тоже будете какое-то время дружить и общаться, а потом между вами проскользнет искра любовных чувств. Не стоит торопиться с отношениями, время для встречи со своей реальной второй половинкой ещё не пришло. Ваше счастье уже близко, стоит только немного подождать и вы будете наслаждаться взаимными чувствами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!
У вас будет другой мужчина, с Михаилом, увы, отношения не получатся. Подробности в видео: https://youtu.be/4C48vRadX0Q
Здравствуйте! Как друг он для Вас будет более полезным человеком.Могут быть любовные отношения, но это не серьезно. У Вас будет другой,
Доброго вечера! Друзья! И как друг он Вам более подходит, у него другая дама в голове! А к Вам отношение как к хорошему другу!
Здраствуйте. Видно дружеские отношения. Безусловно другой будет у вас.
Здравствуйте, он вас считает сексуальной, красивой, есть ревность, привязанность, общаться ему с вами тоже нравится, есть влюбленность, страсть, но отношений с ним не булет в дальнейшем, как и дружбы, со временем все сойдет на нет, у вас будет другой.
Здравствуйте.
Переживания будут, тут есть влечение, вы безусловно привлекаете его по карте дьявола. но мужчина возможно или семейный или был, он не свободный. В раскладе еще женщина.
Не будете строить отношения, даже друзьями вы пробудете не долго. Вы слишком хороша для него, не оценит по достоинству, другой мужчина будет чуть старше его.
Здравствуйте! Да, отношения могут завязаться, чувства пока неокрепшие, но Михаилу нравитесь, симпатизирует е. Пока он ищет легкость в отношениях, несерьёзно настроен.
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе
Отношения с ним будут

Здравствуйте.
Миша мужчина свободный, и ему это определенно нравится…

С вами дружеское общение…
Очень тепло к вам относится, уважаем вас…
Вы встретите другого человека (молодой человек, с большими амбициями, шустряк )
Любит веселые компании, русые волосы, средний рост.
Всех благ !
С уважением, Снежана

Союз благоприятный, но если будут отношения, то закончатся изменами, ложью, душевными страданиями, вам больше подходит просто дружить.
Увы, отношений не будет, мужчина закрывается, причем намеренно. Он думает логически, что у Вас ничего не выйдет, хотя дружеские отношения можно поддерживать. У него есть интерес к другой Даме
Добрый день. Карты выпадают хорошие. Есть место любви!
Вечер добрый!
отношения не долгие…
Здравствуйте. Любовных отношений не будет, для Миши вы просто друг. Ваша судьба совсем другой мужчина.
Ваши отношения ненадолго, но вас ждёт другой человек
Здравствуйте, будут между вами отношения больше чем друзья, Михаил давно понял что вы ему больше чем друг но он боится делать какие-то шаги что бы не испортить то что есть между вами сейчас.
Здравствуйте, Маша!
Рассмотрела вас подробно, сделала расклад, вот что показал!
Почему- то если вам скажут, что вы плохо контролируете свои эмоции, то вы в это поверите, вы это в себе подозреваете, а возможно знаете. Вы горячая, эмоциональная девушка, действительно вы остро реагируете, в вас все находит отклик, и в том числе и Миша. Все в вас находит отклик, это знаете такая стена, в которую хоть танком можно врезаться, что рукой её гладить какой-то будет эффект, но не так уж сильно. А здесь на вас все воздействует сильно. Вы все через себя пропускаете. Все у вас идет через эмоции. Вы можете обогреть, вы как тот луч света к которому можно тянутся, и ваш Миша на это притянулся. Вы кстати можете людям помогать, находить выход из трудных ситуаций. В социуме вы открытый человек, в чем ваше удовольствие  в жизни — эмоции, эмоциональная наполненность, вдохновение чувствами, любовью, эмоциональное общение с людьми. Какая вы с мужчинами при близком общении — незабываемая женщина, женщина мечта и в тоже время есть нюанс, когда  женщина берет в оборот, смотрите т.е мужчина глядя на вас, оценивая ситуацию знайте вот смотрите, когда стоит и на вас смотрит мужчина думает, сделать шаг к ней или от нее, если этот мужчина готов кинуться в омут с головой — он сделает шаг к вам, если нет — нет, когда вам интересен тот мужчина и не развиваются с ним отношения, это когда он стоит и просто делает выбор шаг к ней — это в омут с головой, шаг от нее — это остаться в зоне своего комфорта. В чем ваше мастерство — вы человек, как дающий, так и берущий, много чем можете поделиться, вы ресурсная, от вас много чего можно взять. Но у вас уязвимое сердце потому, что открытая душа. Вы не ищите независимости, для вас независимость это тоже самое, что одиночество, вы человек созданный для общения. Независимость и одиночество для вас это холод, а общение и люди для вас это тепло. Вы ищите любви, понимания, гармонии, вы ищите родную душу. Ищите и находите я бы даже сказала. Вы поняли этот мир и развили интуицию, чуйку, свои великолепные способности в плане понимания людей через потери, через расставания, боль, утрат, для вас каждый опыт потерь становился трансформирующим. Вы менялись- меняли и теперь вот вы та, которая вы есть. Именно через путь слез пролитых. Да, от мира ждете чудес, вы верите в чудеса,  вы верите в любовь, что судьба воздаст по заслугам. У вас между вами (с Мишей)  — пух и перья летали, это мужчина, которого вы никак не можете дождаться, взаимности, душа изболелась, вы укрощали друг друга, укрощались, строптивились, соревновались, здесь и открытая агрессия, и скрытая агрессия, страсть, ни один раз эти отношения переворачивались с ног на голову, были моменты триумфа, счастья, взлета, казалось что вот эта жар птица в ваших руках, что вот он результат и были моменты такого тупика, что сейчас вы скорей в френдзоне.