Свидание вечером - вопрос №5195930

600 p
Подскажите как оно пройдёт? Будет ли продолжение? изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 24.06.23 18:12:57
Оправдаться ли ожидания, мужчины?

Дополнение автора от 25.06.23 15:48:50
Встреча состоялась уже. Пишите его впечатление
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина  — себя здорово ценит и любит)Император+Солнце). И что-то в нём и есть на самом деле- есть за что себя ценить. «Планка для избранницы»-настолько высока что  представить себе сложно. Ну может, например «мисс Мира»,, На самом деле-для него очень важет Ум, умственные способности, интеллект. Нельзя сказать. что он будет разочарован, но и не сказать. что он будет очарован. 50 на 50. Продолжение по этой причине-не исключено) Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет томное ожидание чего-то большего. Кто-то из вас может опоздать.
Оставайтесь загадкой для него, не раскрывайте всей информации о себе. Больше слушайте, чем говорите.
В последствии что-то может пойти не совсем так, как планировалось. При этом у обоих будет желание близости. Но продолжения не случится.
Нет продолжения не будет. Мужчина на один раз. С этой установкой он идет на это свидание и его намерения не поменяются.
Здравствуйте! Свидание будет. Но реальность разочарует двушку и ее ожидания. Будет скованность и чувство, что сложно подобрать темы для разговора. Далее пары встреч общение не зайдет. У девушки будет обостренное чувство одиночества.
Приятное свидание будет. Запомнится надолго. Даже через несколько лет будете вспоминать об этом дне.
Здравствуйте,  свидание первый шаг начало Ваших отношений, мужчина будет вдохновлен и доволен, влюблен.
У вас будут развиваться ваши отношения, карта солнце — отношения по судьбе, семья у вас возможна ,,,
Здравствуйте. Я вижу, что мужчина заинтересован в отношениях с указанной девушкой. Он уже влюблен в нее, и ждет эту встречу. Сам вечер пройдет гладко, будет заинтересованное общение, небольшой флирт и останутся только положительные эмоции от нее
Пустой, привыкший к одноразовым встречам. Самодовольный, эгоистичный сноб.
Здравствуйте, предложение  не будет.
Здравствуйте, да продолжите общаться, мужчина себя ярко проявит.
Здравствуйте !

Все должно быть хорошо, но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ

www.youtube.com/watch?v=cf3R0C2aqvI

Добрый вечер! не плохо, но потом вряд ли захотите продолжения! много сомнений выходит!
понравится вам он…
Отношения с ним будут
здравствуйте свидание пройдет хорошо, в романтич. ноте, мужчина будет нежен голантен, будет пытаться ухаживать за вами и проявлять свое внимание в вашу сторону. поэтому ожидания оправдаются.
продолжение с мужчиной у вас скорее всего будет. не могу сказать что это все приведет к чему то большему, серьезному, но этот мужчина оставит приятный след в вашей душе надолго.
с уважением
Здравствуйте. Есть моменты, которые его не устроят. Послевкусие встречи — он будет доволен сам собой.
Здравствуйте.
Встреча, скорей всего не состоялась совсем, либо же прошла натянуто. Если не сказать, отрицательно. Мужчина рассчитывал на интим.
Вас ждёт блаженное время влюбленности, отлично время проведёте