Что ожидает до конца года? Диана, 05.05.1994, Москва, 14:45 - вопрос №5196048

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Диана.
Я беру в расчет итоговую карту и на ней человек доволен, очень доволен, т.е. все таки здесь какой-то будет сделан вам  маневр, очень удачный маневр например что-то завершить, какое-то дело, тяжелое дело, долгоиграющее, что-то завершить в своей жизни и конечно здесь касаемо работы, деятельности, проектов, опять же здесь можем говорить о неком преодолении собственных каких-то внутренних проблем, которые много лет мешали вам развиваться, жить легко, жить счастливо.
Две дополнительные карты говорят о том, что настанет некий предел каким-то сильным переживаниям, может быть у вас произойдет не без вашей инициативы, не без вашего такого вмешательства, поворотная точка в жизни, где вы принимаете решение в чем то больше не участвовать, к чему больше не прикладывать руку, как будто это будет ваш внутренний серьезный такой отказ, я больше это не делаю или я больше туда не хожу или я больше этим не связываюсь. Знаете, хочется одной фразой сказать, что вы захотите перестать страдать, перестать мучиться, и тут вами будет найден метод самопощи, опять же, это может касаться темы здоровья, физического, психологического, тут опять же ождно складывается с другим, как будто бы эта повортная точка коснется всех сфер жизни, но в первую очередь вашего внутреннего состояния.
Если подытожить, то вы что-то бросаете, чтобы заняться чем-то другим, заняться каким-то своим делом, собой, своим здоровьем. Нуи в целом вы как будто бы выходите из черной полосы и заканчиваете страдать.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переворот  в любовной сфере.

Всего Вам светлого во Вселенной!
до конца года вас ожидают ухаживания мужчины, которого вы знаете, он проявится и проявит вам свою симпатию, о которой вы пока не знаете.
Усовершенствование личной жизни. Это главный пункт. Порадуют и новости на работе. Возможно, касаемо гонорара.
Здравствуйте. Так как не написали сферу, то будем смотреть что выпадет.
Нужно будет искать компромисс с женщиной, и набраться терпения. Будет не стабильность в делах и финансах. Дорога выпала. Обман будет от женщины, по раскладу это подруга, знакомая. События будут развиваться медленно, но не торопите их. Разочарование будет. Переписка, общение, больше будете находиться в наблюдательной позиции. Встреча будет у вас, но будет ситуация в подвешенном состоянии. Мужчина выпал, активный, деловой, может манипулировать, у вас будет с этим мужчиной конфликт. Будет какой то шанс с финансами, но вы будете не довольны результатами. Еще мужчина немного деспотичный, с холодным характором, но не свободный, тут рядом с ним женщина. Могут начаться отношения, но будет тяжело. Будет активная работа и достижение целей у вас, будут положительные перемены и радость.
Отношения с мужчиной могут привести к свадьбе ,,,
Здравствуйте, Диана, до конца года очень много забот, повседневных дел, поездок, перемещений, и возможно переезд с мета на место, общение отвлекает от насущных дел и обязаностей, финансовая часть беспокоит, в личном можете стокнуться с выяснением отношений, с преженими отношениями может быть покончено, и повстречаете нового человека, который окажет на вас впечатление, отвлечетесь  от лбюбовных переживаний, с ним завязываются чувственные взимоотношения, в целим — бурное и активное время до конца года.

Здравствуйте Диана. Двойка мечей показывает  сомнения и выбор, который предстоит сделать. Тройка мечей  и карта дъявол говорят, что в личном  будет соблазн и не очень благоприятный опыт. Но пройдя через определенные испытания и мечты  вы встретите серьезного мужчину Короля мечей, с ним у вас будут взаимные чувства и исполняться ваши заветные желания  показывает Туз кубков.

Здравствуйте, Диана, вижу много поездок, финансы будут напряжены, отношения, к сожалению будут закончены, встретите нового человека, с которым я вижу у вас будет все замечательно, закрутится любовный роман, забудете все переживания
новая работа будет, покупка важная…
Напряжённое для вас время, со своими преградами, которыевам придется пройти.
Здравствуйте Диана, всё замечательно, прекрасный ход дел, хотя и не без нервных напряжений, на сентябрь, повышение по службе, и до нового года суета, а вот к празднику новогоднему будет помощь, и облегчение по счастливому завершению дел.                 С уважением Алекс.
Здравствуйте.  Перспективные отношения с мужчиной.  Также вижу изменения в рабочем плане.
Знакомство с мужчиной будет в течении 2-3 месяцев.  К концу года у вас идёт координальные изменения в рабочем плане и в финансовой сфере

До конца года можете реализовать какую то важную для вас задумку или мечту, ваши цели начнут достигаться. В личной жизни будет очень яркий период, который возьмёт свое начало этим летом
На таро суд, колесо судьбы, сила. Ждут перемены важные в жизни, Вам предстоит принять решение, которое изменит все. Перемены хорошие, Вы получите желаемое
то что основной картой сложится удачно в плане карьеры. будет в этом удача.финансы стабильность достаток. карта отношения тут ссора будет примирения. карта лето этого года указывает и на отдых поездка
Отношения будут
До конца года Вы встретите удивительного мужчину. Есть огромная перспектива вашего брака в дальнейшем.
Удачно поменяете сферу деятельности и свой круг общения, материальная сфера очень порадует, т.к. планы, которые вы себе наметили до конца года — реализуете. Будет новый круг общения, и — это будет только Вам на пользу.
здравствуйте до конца года вас ожидают приятные хлопоты, встречи, неожиданные новости, знакомства, успех в делах и карьерный рост стабильность и процветание.
финансовый подьем.
удачи
Здравствуйте, ссора с мужчиной.
Вы можете почувствовать себя в сложной ситуации
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной.
В сфере работы нагруженность которая потом вознаградится повышением

Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=V8hxG2GIt0k